Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

На ком форуме уже назревает нытье на компрессию. Надо там удочку закинуть.

Улитке плевать. Абсолютно плевать. Даже новые самолёты не закинули на 12.7.

Никакой декомпрессии в игре не будет, как и вилки 0.7



Ну чисто да…я хз, как описать такие бои

А че тут не так)? Нипонял чет

Половина вражеской тимы у земли, как минимум. Плюс исчезновение моей тимы при загадочных обстоятельствах. Враги у земли, мои заклимбили, но всё равно слились

Главное, что бп этим боем закрыл.

image
Вернусь в тундру через 90 дней

На вахту чтоль?

Не, страйкмастер же на биржу сливать. А просто так играть уже надоело, разве что марафон закрою и всё

Пациент проснулся со спячки

Все это бесполезно, абсолютно

Очередная обалденная игра, где ракеты от чела в километре от меня на которого я смотрю в фулл экипаже эксперт прорисовываются только пролетая мимо меня на тайминговые ЛТЦ.

1 лайк

Кстать, а гш-23л на риалшаттере? Дамажит довольно люто.

У советов ток НС-37 на эту механику не переводили, всё остальное было переведено ещё в патче Небесные Стражи. Я тоже заметил что они как-то люто дамаж. Видимо в каком-то из патчей до августовского фикса этой механики типа усилили их урон по обшивке, но из-за абсолютной сломанности той механики на то время - это усиление сработало лишь после августовского фикса и так и не починили обратно, надо бы кстати проверить в датамайнах её хар-ки

Я бы наверное уже с Ф-15 был, если бы не застрял у родни. Как он там вообще играется?

Оно того не стоит, поверь)) геймплэй на топах помойка редкостная.

Союзники отпад

wt2049

Кста, очередная слабая Р-60М плевать хотела на ЛТЦ, спасла только дикая скорость кфира.

Я хочу его иметь как минимум по одной причине: в Кирилла тыкать когда будет ныть на слабые МиГ-29/Су-27 и сильные Ф-15/16.
Вторая причина: потом прокачать его ударную версию для ТРБ.


пробую пока

1 лайк


ну тут на повторе я даже не попал))) а сервер посчитал попадание,вкусная игра
ну и на клиенте у меня нормально было все

1 лайк

image
а тут уже она тупо мимо стреляя попадает,вот они,сервера
точнее не пилот должен был откинуться

1 лайк