Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Да толку, буквально несколько боев полетал и бросил. Тяжело на поршни возвращаться, слишком медленно все.

Там полностью деграднул геймплей. Пробелодавы летят по прямой в базку, мясоботы дохнут за 2 минуты на нулях в центре карты, ты занял высоту, сбил 1-2, и всё, катка кончилась.

Всё утро одни Голанские высоты, одни пробелодавы.

Им самим-то интересно пробел по кружку давить?

И даже в такой ситуации они умудрились проиграть, лол.

так, не понял, ты че эт пробел давишь, че за циферки в строке бомбежки xD

Спойлер

шучу, на милане также делаю, бомбы скинул и пошел фраги бить

1 лайк

Там НАРы, за них как за 2 фрага отсыпает, а экспа не помешает. Один фиг на высоте кфиру нечего делать, а на нулях он самый быстрый.

Зачем ты страдаешь на нем без лтц, когда на 10.0 сидит мираж 5ф , в стоке имеет меджик 1 и движок мощнее 🤷‍♂️
Он как Милан , но с ракетами покруче

Мне очень непривычно, это первая дельта в игре, которая жёстко сохраняет энергию в маневре, даже тормозить приходится.
Пилот просто в перманентном откисании х)) Жду, когда асы качнутся.

Понимаю , налетался на ягуаре , где после разворота вообще без энергий остаёшся

Я на нем серебро ффармил и Францию качал. Да и не страдал я, люблю его. А мираж 5ф не премовый.

Я про 3с, двигатель слабже чем у 5ф и бр 10.0, не видит 11.3

Сегодня похоже дурка не работает


Товарищи, а как называется механизм в тех документации, который самостоятельно выбирает шаг винта у пропов? Хочу ща шизы словить и посмотреть где она была а где нет в игре, мб репортов наделаю что бы их трицкер т.н. закрыл!

Заспавнила меня игра без ракет. Хорошо, пришлось выйти и зайти обратно. Взлетел - connection lost - разбился. Для первого боя прям классно.

Первый раз?

Так и сливается статка х))

Не так! Она в танках сливается жесть.

2 лайка

Танки это игрушка дьявола жиес
Дали бан, и я взял F104S - кинуло на 10.0 - нраица.

а и-185 с 4.3 всегда таким бревном был?

Ну первый какой-то явно не под одним литром балтики, а второй “бывший” модер. Этим всё сказано.

У немцев Kommandogerat, он вообще всем движком рулит.

1 лайк