Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

я конечно понимаю, эпоха поршней в чучундере давно прошла все дела, но можно улитка хотя бы сделает на филдах не фиксированный урон? На джетах додумалась. Как не возвращаюсь полетать на поршнях - все время вижу таких вот “героев”. А ведь они иногда даже выигрывают в таких случаях


1 лайк

Вопрос старый, как мир. Жаль, что разрабам абсолютно плевать на альтернативное мнение, хотя, справедливости ради, пиво категорически против честного филдового пво.

А ведь при наличии прямых рук и удачи на грипене и 20 КД набить можно

кринжовому бою - кринжовое окончание.

2 лайка

я до сих пор удивляюсь тому, что улитка на джетах нормальное пво сделало.

где-то 15 минут уже челик над филдами крутит. Вот это у него геймлпей наверное - вначале катки 3 ботиков вырезать и на филд бежать.

1 лайк

Одно дело когда 11.3 всегда на дне и 12.3 всегда в топе😂.
Был бы бр 13.3, небыло бы у грипенна таких красивых цифр

От Вулчинга такой геймплей далеко не ушел, мне кажется, если последний пчел в команде на протяжении нескольких минут летает тупо вокруг своего филда - то такого человека надо автоматом записывать в неактивные и снимать очки с его команды

та ему плевать на бры в целом

Были бы. Этот самолет сильнее всех своих конкурентов

и по сути единственный играбельный самолет бра

Да

ну чтобы вулчить филд хотя бы надо всю карту пролететь. То есть надо иметь какие-то нейроны не умереть по дороге, а здесь ничего кроме зажатой S ничего не надо.

улитка правда на такое не пойдет, да и игорьки будут говорить что “это мешает им фармить, доход в лампочках за время1!1”
но мне это хотя бы какая-то компенсация за то, что я занялся 10 минутными полетами туда сюда чтобы не умереть со скуки.


image


мм

Открыл француза ф100 и решил полетать на стоковом , шел 7 бой подряд против 10.0-10.3

СБ гоняешь?

да

Это норм. Ты не застал самый трэш, когда у него модули стоили как у миража 2к

1 лайк

ПВО нужно просто удалить из игры. Пока оно будет его будут абузить пробелодавы и прочие чумазые.

1 лайк

Ну почему не помню , когда лайтинг был топ , там модули по 20к стоили