Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Вчера один такой ф5с на мегаполисе отбомбил базу и побежал на филд. И нет, это был не бот, игрок. Я его до филда преследовал на миг-21с, он даж осмелел возле филда и аим-9е в меня кинул. По итогу мы всех убили, кроме него, и они победили по очкам.

Да таких в каждом бою найти можно. На поршнях где скрипты смерти так вовсе толпы. Ты один их 3-4 прячется. Кринж.

1 лайк

Ну прост это было начало боя, чел на премовом суперманевренном истребителе, я на бревне, а тут такое. Я немного фрустрировал.

Я недавно видел 3 21с летевших к базкам.

Бомбы ведь есть.

Боль

Человек затащил победу для команды и победные бонусы для себя лично, не нарушая писаных правил игры. Он МОЛОДЕЦ, и точка. А не убить всей командой реактив над топ-филдом (там не скриптовая зона смерти, а вполне материальные косые ЗРК и очереди зениток с трассерами) - это уже проблема вашей команды. Почти всегда последнего врага над филдом затаптывают толпой, даже ценой потери половины самолётов, но затаптывают. Не затоптали - сами виноваты!

1 лайк

Увеличьте вероятность уничтожения авиации ПАРЛ! 24р с 27км эт сильно

Ура, поцаны, я сделал это))

Надо будет на грипен асов открыть

да блин, скучно там =(

Зато единственный играбельный топ в игре

1 лайк

но…мои любимые р-27эр и р-73…

Забудь про них

не могу =(

Мда, после гриппена как бы не разучиться играть на нормальных самолетах

так ты не жести, в топ вывел и в трб погнал его)

Не, не надо такого))

Ну это да
А с другой стороны ездишь лицом по клаве и фраги идут

скучно