Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

На это пофиг, пока не захочешь вкачать очередной самолётик)

Помним про мастерство, так будет гораздо легче его набивать

Мне все равно, что там кому пойдет, я за себя думаю в первую очередь.

1 лайк

Кабы не понерфили награды на этой основе, знаю же улитку

19 самолетов осталось на всю игру, некачанных, переживу))

Всё, звоню в улитку, у нас тут человек почти прошёл вартундер

[quote=“РЕАКТИВНЫЙ БАГЕТ, post:6312, topic:39839, full:true”]

А это не только в Тундре а во всех играх сейчас и я считаю по делу.Если тут есть старички,которые играли в игры 2000х годов,то прекрасно поймут почему так.

Я многого не застал в игровой индустрии в периоде “расцвета” так сказать, но вектор мысли понятен) И не поспорить.

Вводим 1000 модификаций лавок, 100 модификаций мессеров и фокк.

Не, 50 модификаций фантома. Поршни уже давно не вводят

J29? Он не поршень?

Так понерфят, прям же написано.

Турецкий терминатор?

J29 это шведский жирнич введённый года 2 назад.

J9 имеешь в виду? Чисто брелок, так ещё и неиграбельный.

J9, его

Не, лучше ветки Сьера-Леоне и Габона

Даа,поршней новых не вводя,а даже когда вводят,то летать на них это какой то мазохизм.Я в плане того,что они кране хреново настроены.Такое ощущение,что разрабы по ЛТХ самолетов,которые работали на старте игры 2012 году,давно уже не работают тут

Так не первый год, ты чего? Был какой-то относительно нормальный года до 14, а потом… меня как-то на 2 месяца забанили за высказанное мнение о “качестве” настройки фв190 от того “разработчика”, которого году в 17 или 18 вытурили. Про последнего на текущий момент тоже много интересного можно нагуглить.

Что то припоминаю,Это когда все Фоки стали бревнами в пикировании)Не говоря уже от том что Дорам закинули за сидушку 500кг картошки)

А ещё фока А-8 тогда ТОРМОЗИЛА в пике 90 градусов на форсаже.

РИАЛЬЗЬМА навалили, целую кучу.

Ещё в той “настройке” запомнилась фока А-1 которая на взлёте ловила крит перегрев двигателя.

Но, возвращаясь к J9, должен сказать - это некст левел, затяжеление в АРКАДЕ.