Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Это все мне кажется потому,что раньше настраивали по документам и тд.,а потом стали настраивать по хотелкам большинства игроков.

Сейчас все новые игры делаю,чтоб больше заработать а не как раньше,это было творчеством,придумывать,что то оригинальное и интересное.Сейчас смотрят статистику,так,вот большинству школьников нравится это,это и добавим.В итоге все игры получаются одинаковыми,а экспериментировать боятся,а то мало игра денег мало соберет)

Вот мне захотелось поиграть в какое нибудь РПГ хорошее,которое не играл,вечером за компом по залипать,так я ничего не нашел.Посмотрел всякие обзоры на Ютубе.В итоге обнаружил все крутые РПГ выходили в начале 2000х.Как бы может и скачал бы,но с древнем графоном как бы не хочется.

Да, так оно и есть. И это сейчас ещё поутихла эпидемия DLC, начавшаяся в начале нулевых. Купи, знач, кота в мешке за 2к, и ещё 3 куска контента по 1к вырезанному из целой игры!

Ну и деградация игр под “среднего пользователя”. Можно сравнить просто тот же морровинд и скайрим, который мемный ТРЕМЯ несовместимыми версиями.

Из РПГ за последние лет 10 годных только БГ3 вышла, имхо. Меня зацепили игр 10-15, причём всех жанров, за эти годы.


Чотко ваще, не прокачал ничего сильно и уже топ самолет

Достойный приз)

2 лайка


Потешный парл делает потешные штуки. На ровном месте вжух и улетел по делам

Таксист устал прилёг отдохнуть


Пилота поменяют?

Пилоты оба в здравии, крылья только новые прикрутить и вперёд к кружочкам!


Ура, матра попала! Правда в этом же бою р60м проигнорила мои лтц, расплата, так сказать

Так называемая база,случаевшаяся у каждого.

Спойлер

Ппц, за бой дефы сделали впуподания по т2 и дракену, оба умудрились свалить на филд

От дракена чуть ли не пол крыла отвалилось, т2 пережил два зажима и вообще пофиг. А догнать их мираж не может(

Реальный щитер во всей красе.

1 лайк


АХАХХАХХХАХХАХ, по второму кругу, теперь этот же дракен танканул матру 530

Да матра у третьего миража всегда была смешной.

Ну чисто пранк на 8кг взрывчатки, пугач

Тут редтопы попадания делают,так что нечему удивляться уже.

image
@Mister_Zloo вигру?

Надо бы.

надо темку оформить))

Проголосуем.