Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

да

Фотку бы,а то нет упоминания.


вот,лайтнинг,на сушках кста тоже лайтнинг

Спойлер

Кстати да, то самое чувство, когда в аркаде на топах куда больше разнообразие карт, чем в РБ на топах

как я понял,mk1 и mk2 версии самолета есть

1 лайк

Они имеют вайбы эйс комбата?

Нет, скорее на топах не хватает карт подобного размера - тошнить на симуляторных слонопотамах до центра карты даже на топ тире уныло, а особенно искать на таких картах последних врагов

хоспаде
дайте зимний и осенний синай
синай испортить точно нельзя

Как публичный опрос сделать?

public=true

Спойлер

image
image


image

  • вжжж
  • питон 5
0 проголосовавших

куда вставлять его?
image

по гайду выше сделай
автоматом само вставится

Сверху

Самолёт для Британии.Tejas - Сияющая вспышка Индии - Предложения по игре / Новые предложения - War Thunder — официальный форум

Можно размножать его как Магах.

Спойлер

image

Именно поэтому без жалости к голде забрал его и Камо к нему за 9к голды. Лучшая акционка что была, имхо. Как советоводу и немного амероводу, будет интересно поизучать и поимбовать на дельтавинге, потрогать СНП и при этом на шикарной базе ещё погонять мм2, из-за чего М2К является лучшим самолётом по соотношению рейтинг-качество до гриппена. Качать как только это чудище я в душе не знаю с двумя мм1) я так понимаю чисто пушками, чередуя упреждение по радару и на глаз

Я даже и сам задумываюсь оставить этот мираж. Особенно если его будет кидать в топ, как пошла тенденция. А цена в любом случае на него будет… сомнительная.

Прокачка трешанутая мягко говоря.

Вот именно. Я по началу думал взять ф1с из-за апа мужиков (и по сути это единственный носитель с ± нормальными лтх с ракетами ласт гена в игре на 11,3), но я прекрасно понимаю что после того как раскидал мм2, то можно в землю убиваться,а не пытаться на нем летать против Су-27 и особенно гриппена. А тут по сути топ (М4К кроме двойных подвесов ничем не лучше) и даётся сразу, щупай ветку и кайфуй,главное только прокачать (а то пока качал Р-73 на 25бм, то думал комп разобью,но это того стоило,теперь с Р-73 меньше 2х фрагов с катки с полетом в кучу противников не выношу). И не надо пять лет качать всю ветку и страдать. Шикарный обмен иметь за голду сразу топ леталду. Да, мало ЛТЦ, но зато отстрел одиночный,а не цирк Шапито как на Су-22М3

Ещё бы нашлемку на него…можно было бы тогда на 10,7+ не играть в принципе