Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ппц, чисто на первом схождении дал минус 3, возвращаюсь на филд, а бой уже всё. Как же это бесит, бой буквально минуты 3 был

Либо твоя тима сливается в ноль, либо вражеская, либо, реже, катка затягивается, и побеждают бомбовозо-ботокрабители. Ну а совсем редко случаются долгие и действительно эффективные бои, но это уже из разряда древних забытых сказаний предков.

1 лайк

Да, нашлемки ему сильно не хватает.

Если бой не закончился за 4 минуты, припираются А-10 и за минуту обнуляют полный запас тикетов. Балвансед самолет, ни разу ни нобрейн имба.


как же я обожаю ломающийся радар, тупо завис и всё

Они кстати чаще всего не отображаются маркерами как и их ракеты. И это втрое бОльшая проблема чем неотрисованная Р3Р с 21С

Уничтожь его не влетая в 2 км зону смерти от 9Л и нет проблем.

1 лайк

image
@РЕАКТИВНЫЙ_БАГЕТ готов?)

Да, можем катнуть

Как ты себе представляешь уничтожить иммунный к ракетам самолёт не влетая в 2 км от него? Я дальше 1800 м не попадал ещё из пушек.

Ты не понял иронии?

если что пингану как собираться будем,ну либо сам зайдешь потом

Увы…

Регулярно пробиваю ЛТЦ Кабанов ракетами

@РЕАКТИВНЫЙ_БАГЕТ заходи в дис

Закрыл звезду, и попробовал покатать Страйкера + Ф-5Е на Мавериках.
Не понял, чего на них все ноют.

За исключением пары боёв, где я в силу собственного рачизма и незнания карт/таймингов сливался как лалка, получил массу фана по прострелу Т-шек в силуэт, с последующим вылетом на Ф-5Е.

На Карпатах особо поштурмить не успел (разорванный пушками Оцелот не в счёт), зато сбил налёт советов, состоявший из Грача и 3 МиГ-21.

На широком Синае же, наоборот, пока охотился за Мі-28А - словил по жопе Спайком, но даже так, реализовал с удовольствием свои Мавы по Вилкасу и какому-то танчику.

Ну а на Терминале, после богоподобного захода во фланг, взял Ф-5, и с кайфом укокошил Вилкаса, Шлёпу, и Бхишму (миф о неубиваемых Мавами Тшках разрушен).

Короче, неиллюзорно кайфанул на амерах (в отличие от советского предтопа), хоть все 3 катки и были слиты по очкам, после того, как мою тиму, состоящую почти поголовно из одноресповых М1 КВТ, мохноЛёп, и Страйкеров раскатывали (невзирая на моё вмешательство) Совето/Британо/Китайские гигачады.

1 лайк

Хочу такие команды КАЖДЫЙ бой, куда задонатить?


Нет, топ для фарма марафона это б-2. Виверна это помойка, которая почти ничего не может. Она даже двоечку в лобовых не держит, что там в ней имбового нашли не знаю.

Оставил себе ради этой Вандейской ливреи. Умеют французы в красоту. Не то что блевотный колхозный раскрас 25Бм в обоих вариантах был.


Кстати о камуфляжиках, зацените эти татухи на “истинно-арийском” самолётике. Мне кажется такой вид должен устрашать противника >:)

3 лайка