Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ну епт…
Не продавать значит?
Кста, столкнулся с непоняткой - 10-ю звезду закрыл, улучшайзер купона забрал, а активировать/улучшить не могу…
Так и надо?

Гроб, гроб, кладбище… ©

Баг какой-то наверно. Сам проверить ее могу, 1 звезду пропустил, а купон вообще сразу активировал.
Если есть купон и улучшитель, то на купоне должна быть кнопка “улучшить”.

Сам самолёт хороший, если Франция не открыта, то можно оставить - для знакомства с топами Франции и в принципе с дельта-крылом

Не, на самом самолёте - только “Активировать”.

Что же до ветки - сегодня почти закрыл линейный МиражФ1 левой ветки, после чего до топов останется только Крузака из 3 ветки качнуть.

И усё.
Дальше уже M2K C-S5

Сегодняшнюю звезду закрывал на Прем-Мираже.

Это, наверное единственный самолёт, на котором мне было до балды, что я весь день на аптире, против Ф-16С/Су-27/Ф-15/Грифонов играл.

Бомбы довёз (если вышло), а потом просто летаю, ищу, кому бы в ЗПС Мужика2/очередь с ДЕФЫ пристроить))).

Максимально комфортный крафт для рака типа меня. Был бы ещё радарный прицел (метка упреждения) - цены бы не было.

S5 как S4, единственное отличие - на 5 можно прокачать вагон ЛТЦ дополнительно, а S4 так и останется с 54 штуками

1 лайк

Вот потому и думаю продать.
Жаль скинчик нельзя будет оставить для С5.
Ну да, думаю умельцы на Лайве это быстро поправят.

Не поправят. По крайней мере для меня. Если ты не стример с кучей зрителей, то твою ливрею с лайва не увидит никто, кроме тебя. А мне так неинтересно)

вагон (90)

90 не 12, как у некоторых премиальных за 70 баксов)


разнообразие карт

мы юрона убили

Я поймал Парящий Оргазм



90%

Пересмотр баланса Хорька ГР1 будет или нет? Статка в боях 0.5 фрага это звонок, нет?



Он жив

1 лайк

грипен в прямых руках= смерть рандома

Слишком изи

1 лайк

@bob9f на сушке просто радар переключился сам собой в режим олс какого-то фига.
Прикинь, радар заработал походу

Куда тебя занесло

Грипен разжижает мозг