Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

У меня, хорошо, если 0.25 К/Б наскребется, и мои Р-60(М) регулярно уходят на ЛТЦ даже если ракету я пустил по растерявшему энергию Фантому, свистящему форсажем в обе дырки, в ЗПС, с 700метров, и в момент отстрела ЛТЦ ракета была уже метрах в 50-100 от цели.

Где мои механики, Соларовски?

2 лайка

image

Ракеты все таки без помехозащиты, вот и идут на ЛТЦ.

А вот по мне НЕ идут. Зато мои в первый же пук улетают. Единственный раз за последнюю неделю это сегодня внезапно в A-5C влетела после пука ЛТЦ.

Вероятно у твоих целей ± одинаковый КБ с тобой, а со мной разница в несколько раз больше.

Ну, мне ты можешь про отсутствие помехозащите у совиет ИК УРВВ не рассказывать.
Как никак, пока что единственная моя нация, с выкачанными всеми топами.

Р-60(М) уводится на любой чих ЛТЦ/отстрел НУРС, даже просто рядом с целью.

Р-24Т - та же песня, но за счёт ОЛС+дальности ракеты можно понакидывать из стелса.
Впрочем если противник увидит пуск/подлетающую ракету - хватит одного отстрела ЛТЦ.

Р-73 - не знаю у кого как, но мои - срываются в ППС с гарантией, в ЗПС, если противник не тушит форсаж, ещё ± может пролететь через ЛТЦ (50%) если цель Грипен - пиши пропало, эти черти, не вырубая форсажа, уводят ракету на ЛТЦ или уходят размазанной бочкой.

Р-27ЭТ… Ну, таки в ЗПС может и заигнорить… Без гарантий.
Поэтому лучше кидать так, чтобы противник об этом не узнал.

И как итог, реально помехозашищенные у советов (у меня), только радарки с СДЦ/допплером (Р-24Р/27ЭР), и то, Грифоны их бочкой мансят, а один раз, так вообще - на ЛТЦ/ДО увёл…
В ЗПС, с сильной разницей по скоростям (он в догфайте растерял энергию, а я как раз вышел на перехват), радарка, при прочно сидящем локе, тупо ушла на СПД, как какая-нибудь Р-60.

Я тогда просто от греха вырубил комп, выпил чайку́, и пошел, прогулялся, потрогал траву.

Нда?

Поэтому, Грифоны устраивающие резню вообще не парятся о моих ракетах?

Или, Томкэты, только что выписавшие -4 Фениксами, по дурням, решившим поклимбить на предтопах, уводят мою ракету от своих кипятильников, известных своей температурой?

Как говорит лулз РНГ механика ЛТЦ и ГСН

Я уверен что ни у одного из них нет 1 КБ по акку.

Как работает игра когда у меня с >1,5КБ цель 0,49 КБ - пример выше. Ракета просто не взорвалась попав в него.

солярис думает что с его позорным 1.5кб его игра душить будет

3 лайка

У меня тоже нет, но Р-24Р через нотч и диполи у земли влетает по мне.

1,5 кб только из-за того что у меня на 1 игру приходилось 15-20 скипов которые я не играл в роли бота.

Солар…
Дело конечно твоё, да и не секрет это давно…
Но на твоём месте, я бы не распространялся о скипах матчей - это не лучшим образом характеризует тебя, как скилловика.
И создаёт впечатление, что свои результаты ты набиваешь только в боях, против заведомо более слабого противника.

3 лайка

Кто-то до сих пор не умеет скипать бои без возрождения на полосе? Спустя 11 лет в игре? Во дают…

СНГ.
Вот что могло пойти не так.
Всё СНГ утром понедельника похмельное и злое едет на работу/учёбу.

3 сервера всегда включены - никаких очередей

1 лайк

Я б тоже включил. Но там у меня пинг заоблачный.

Вчера словил в лоб на Фантоме ракету с Су-25.
Пилот потерял сознание … Хорошо, что на немецком Фантоме есть второй пилот! Даже радар не сломался, только обшивка носа почернела. Хорошо иметь 0.68, нравится!

Я считаю ненормальным когда игра пытается поставить меня в условия перманентного проигрыша.

±1 это перманентный проигрыш?

2 лайка

Это он еще несколько раз подряд против смурфов не играл,вот где реально преманентный проигрыш игра ставит.