Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ладно, тундра реально выкачивает много моральных сил. Сушка не впечатлила, ничего другое гриндить не хочу. Очередной сломанный патч, но благо до ввода новых ракеток осталось немного времени, а тогда игра окончательно для меня умрет) Это даже радует в какой-то степени, не так обидно.

2 лайка

36

Су-27 жестко апнули, теперь на 900+ она виражит
Еще бы слепой радар пофиксили. Дальность обнаружения миг-29 42км

У меня ещё 6 лежит

Хм…за бритов ни одного норм према нет, но есть полковой хорёк, на который можно повесить талик

Сушка на пустом баке может теперь кому угодно зубы показать

Вот би ещё асов

Только Р-73 теперь на скоростях выше 1000 после пуска не может догнать свой носитель

Надо ввести противодействие в виде буксируемой приманки. И РЭБ


Вот это база, проголосуйте тоже

1 лайк

Сейчас слил дуэль против грипена тупо из-за экипажа

Так обидно…

А я из за нехватки серебра демона в топ без экспертов выводил

В эту игру надо играть с прем акком. И купить хотя бы один прем летак

1 лайк

И не покупать новые самолёты

Супер корсар+ 300буст серы. Сбить жужу или двух. Покрабить наземку и ботов.
Раняется “ты в шоколаде”

Пфф, я, тупо, по КД подыхая даже без Эксперта, на стоковом Сухаре, уже настолько преисполнился, что разучился огорчатся.

Уже от отчаяния на напалме выкачал 27Р, теперь немного отходить (и править стату начинаю).

ф80 очень приятен в управлении. Дамаг чуток накрутили. Потенциально может держать 3-3.5. На ранних реативах какая то деградация игроков, как будто на резервах катаешь.

Прем-акк + прем-летак = нет проблем с новыми самолётами.

А я без экспертов миг29 в топ вывел. Без экспертов этот миг29 на млд изучил, миг23м без них.
Короче говоря, до патча с правками фарма сл и компенсациями я играл без экспертов и успел за это время полностью прокачать советов наземку и воздух и амерский воздух. На ф5с без экспертов

ля там взрыв “невинно осужденных”

2 лайка

так ему и с экипажем сольёшь, оно на 10 минутах с птб весь бой летает и весит меньше жигулей при этом

2 лайка