Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ну в целом да, но в том случае я бы довернул, если бы не уснул пилот

Но можно развернуться быстрее чем грипен скинув скорость до 900


А хде???

С потешными радарами из этого патча - не пофиг. Р27 миллиард раз может захват терять, аим7 пукнет тут же.

А ещё она может уйти от цели не на последних 50 метрах, а на первых. Ну вот навигационный узбек в ракете сегодня грустный был, cуицид в землю решил

Опять грязекрабы хотят своё ПвЕ пропихнуть.

Я ещё года 4 назад говорил что это имба своего уровня, лучше был только Су-11 с бумажными движками. Ну и сейчас за бабло там НЛО-89 гоняют.

В аркадке и трб поиграешь :^)

Отставить панику. Вроде забанили китайских читеров, может даже цены будут адекватные

В игре не реализована подсветка кроме постоянной. Иногда успеваю 2 запустить по разным целям с томкета.
Да и такой автопилот по сути гарантирует промах на дистанции больше 10км

89 помойка на фоне 80.

А 262А-2а 4.5 держит

Как же хорошо, что разработчики в свою игру ни разу не играли
@Endless_Fox кому из команды разработчиков пришла в голову гениальная идея автоматически забиндить Shift/Ctrl+W/S на селектор вооружения, чтобы нельзя было одновременно использовать тангаж и менять тягу?

Копи на неё коины
Либо воспользуйся демоверсиями, в виде Жабо и Пулькцершторера

Уже все слышали про то, как один Китаец проник в среду “честных” игроков и в результате его действий только вчера было забанено около 40 тысяч игроков?

Может не все, но я вчера писал об этом
Мне кажется, что 40к эт слишком много

Вампир на 8.0 ни догнать, ни переиграть от энергии не может 80ку.

Улитка очень много завралась. Вот их 3 самых главных вранья

  1. Читов в Вар Тандере не существует, но при этом они сами раз в 3 месяца публикуют списки забаненных игроков, которые используют "запрещенные модификации из жалких 200 человек, что очень мало для онлайна в 100к+
  2. РПУ тоже не существует, но при этом сам Юдинцев заявлял, что такая система существовала ранее и она применялась к читерам, которых конечно же не существует
    Ну и 3-е вранье - это 80% игроков ни разу не донатило. При этом предтопы почти на 70% в боях состоят из бич-пакетиков.
1 лайк

BanHammer40k. Скорее всего банили и моды на графику, звуки и прочие скрипты
В симуляторном режиме буквально все слышали мои ракеты, пущенные в мертвую зону.
Каждый раз так и думал «да да чел верю, что просто увидел мою ракету , вот именно в этот момент ты посмотрел на свой респаун в 30км»
Авось игра на топах станет чуть менее душной.

Я бы сильно не рассчитывал на это))

Нет там никакого пве