Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Прекрасный Сраковоз, гарантированный фарм и напрягаться не надо!


Как же опасны васяны с р24т, второй раз меня на фантике ловят, и так беспалевно

Эх,все же внимание к деталям приятно видеть.Р-35,Северский,американская фирма созданная эмигрантом из России в 1918 году,где был конструктор советский грузин Картвели,который создал в том числе и Болт.Мне это надпись на педалях напомнила Спиты,у них там Супермарин написано)

1 лайк

Так.
Эт чо, получается, я могу таки потом взять ДракенаХС, и даже фармить на нем базки, если кинет на аптир?

(Дичайше хочу Грипена, но даже британский мне качать ещё долго, да ещё и с СиВиксен а не Фантомом в качестве фармилы.)

@bob9f эйо,ультра-задрт, ты как и на чём качал французские самолёты?
image
есть такая кобра, но она до 4 ранга. Дальше на чём качал?

Как ты от скуки не помер только

дальше бирка,корсар
потом ураган,супер мистер
бирка и корсар приятные очень

Это случаем не моделька из 14 года? Тогда они оочень сильно внимательно к моделькам относились


вот эти

Но это же 6.3. БУЭЭЭ.
Это же бои 6 на 6 с дооолгим началом в виде 5-8 минут ничего не делать ради 3 минут столкновения.
А суперСус?

ХЗ,по графону кокпитов у них как обычно)

зато жуж порезать можно

Скучно же. И обидно, когда рандомная пулька в двигло делает тебе +1 смерть

там зато дальше ватюр лайт,ф84г,урагана полетать можно,а потом супер мистер

Ясно. Играть вечерками на полгода дел

Пойду японцев докачаю. Там хоть всего 5 ранг остался, дальше бой нга сейбрах


Чувак гигачад. Заспавнился на филде на БВ238

Против 11.0 и 11.3 пободаться можно, правда ракеты слишком короткие, и не догнать никого. А так, если увешаться Sраками до упора и взять 2 УРВВ, то можно одну базу схарчить. Если взять 4 УРВВ, то заSрачишь где-то 75% от базы



А кидает к 11.3 почти всегда, 11.7 пожалуй так же как и 10.0 выпадает - нечасто

Прост турель в крыше у БВ самая мощная, так что удобнее отбиваться, если ястребки сверху находятся

Более скучно - это мучительно пытаться догнать и пристроить через ЛТЦ ни разу не дальнобойную ракету к вечным 11.0+, либо нудно и болезненно воевать с Тайгерами-2.
От этого уже тошнит сильнее, чем от Sраковозии

Ты деньги фармишь не там и не так)