Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Это из плюсов можно выписать.

Ну типа AIM-9D на 11.3 лучше?

Aim-9g лучше.

Чем?

Что с уроном по ФМ? Корсар с желтым фюзеляжем быстрее 500 больше не летит.

Чаще пробивает лтц,дымный след пропадает быстрее.

У меня ЛТЦ она пробила 1 раз. В 240к онлайна. Видимо то-чего-нет тоже лагало.

С сокрушителем как то не очень серы идет. Как ещё можно? Моффет?

Просто играй в кайф, и сера сама придёт.

Хочу Ф-15 до окончания каникул.

Открыл японский, в стоке корова жесть) А если играть на стоковых 9L, то это просто гг, такой отврат наворотили с этой ракетой. Вчера наиграл на F16AJ, и мне так нравится сам самолёт, но вооружение просто уг. Это просто не нормально, что на 12.0, 12.3 большая часть фрагов идёт с пушки, а не урвв. 9L просто не попадают, срываются на любой чих. Aim7F из той же оперы.

В штурме ракеты открою.

Первый раз попал на F-4S в топ. Успел сбить одного, а потом аим-9джей дракена иксэс проигнорила 10 отстрелов лтц и маневров и влетела в мой самолёт. И после этого местные говорят тут рпу нету? Серьезно? Это не рпу когда ты попадешь впервые на комфортный рейтинг а не в задний проход и допотопная ракета без помехозащиты превращается в Аим-9М и игнорит 10 отстрелов ловушек со сменой курса? Все хорошо у разрабов там? Вы как хотите но с Соляром я согласен

1 лайк

И да, этот же кловн на дракене с лёгкостью мансанул 7Ф в лоба и 2 9Н пущенные под углом. 9Н вообще по маневренности как какие то Ред топы стала

А не пора ли дракену с такими лтх и 9м замаскированными под 9джей на 11,0?

Кажись F-15 дают СНП. Натобиас

Несколько дней назад летал на Фантоме Эс тоже. За десяток боёв один-единственный раз кинуло меня на 10.3. Пока не словил маслину в сопло - срубил 5 красных. РПУ не существует

Это ведь все еще дельта, и двигло у него вроде жрет как не в себя

7Ф в хлам превратили, даже на Фантоме их мансануть элементарно. Да и 9Н тоже ну такое - дальнобойность да, но вот с доворотами бывают траблы. На Фантоме Эс вожу в итоге 5 Воробьев+ 2 Гремучника этих

Ну да не существует. Я очень хочу чтобы ты ещё раз в следующем году впервые попал на нем в топ и чтобы первая пущенная по тебе допотопная ракета внезапно стала игнорить лтц. Посмотрю как ты дальше будешь это петь