Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

А ещё 12 ЛТЦ, которые уходят по 2 штуки, и нет подвесного бака, зато макаималка топлива целых 20 минут… без форсажа, ага

Только сегодня 9джей у меня 2 раза ЛТЦ проигнорила

Бедный самолёт,а то что крутит абсолютно всех и догоняет - это ладно. Ага. И ещё раз напомню про какие то волшебные 9джей

Я тоже очень хочу. Не получается. Зато бывает успевал по 1-3 врага сбить перед смертью, когда топы команды на Фальконах и 29х Мигах сливались со 135 очками

Если правильно пустить, то у некоторых самолётов в очко захвата ЛТЦ не попадают, у этогг фантома ведь ЛТЦ сильно вбок кидает.

1 лайк

Я не всегда успеваю. Пока не привык к пушке с упреждением. Как не привык к тому,что его пушка напрочь отказывается домажить. 100500 “критованных” в лобовой противников которые тут же после схождения были подсосаны. И тут попал в топ и волшебные ракеты которые клали на лтц. Ощущения от игры смыты в унитаз

В затяжном вираже не всех. И скорость сливает очень быстро.

есть нюанс. Попадает на 9.7 - догоняет. Но 9 из 10 боёв играет строго с 11.3 и 11.0. Там разве что Фантома с бомбами “догонять”

Чел я знаю что они у него вверх и в бока летят поэтому я откидывал лтц и делал лёгкую размазанную бочку и потом менял курс. Ракете было просто класть на это. Это так классно когда ты в первый раз в топ попадаешь на донатной технике,на которой должен половину боёв там проводить и тут же случается “магия”

Попасть на 11,3 в топ - все равно что выбить бустер на 500. И когда ты выбиваешь этот бустер и игра тебе его “сливает” просто напросто такими приколами - это конечно сильно

По мне сегодня 9J заигнорила, но я забыл на чем я играл. И сегодня же у меня 9G залетела по F5 сквозь пачку и в маневре. Так что все это бред.
И кстати, по фантомам сейчас практически все охотнейшим образом залетает. Это единственный самолёт, по которому 9L работают.

1 лайк

Мне вчера сквозь ЛТЦ МиГа-23МЛ залетела 530E.

Ну вот, чтд

Мне теперь надо 710000+ 950000+ 1100000 серы

Это был прям шок контент) Но зато в следующем я с р-24р наказал су-27 и 29смт.

Короче разрабовские качели с рандомайзером ГСН ИК ракет опять новый виток сделали. Класс.

А удивляться на 9J, ну такое. Я бы даже сказал, что эта ракета стала прям частенько пробивать. Ну а фантом тем более.

Да, уже сам не успеваю иногда следить за нововведениями)

2 лайка

Р-24Р достаточно стабильная ракета. Если цель взял в захват и она не делает маневра 3-9 со сбросом диполей,то ракета чаще всего залетает. Да даже если слетел захват на диполи то можно заспамить бвб режим и снова поймать цель

До сих пор непонятно,то ли нерф сигнатур,то ли еще чего.

1 лайк

Я ее кинул с расстояния где то 2км с чем то. Залетела прямо как скайфлэш. Нраица.