Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Не знаю, все это скрытые моменты, а по датамайнам я не шарю, что да как. Но практически каждый патч, а иногда и в микропатчах, что-то меняют либо в работе радаров, либо в работе непосредственно ПАРЛов, либо в эффективности контрмер, либо в помезозащите ИК урвв.

Ну с 2х км да,редковато залетает. Ее ЛокЭндЛоад это 3,5-4км в основном

Ещё бы топовые спэрроу так умели…

Раз никто не скидывал никаких цифр,значит нерф произошёл вне датамайновских взоров.

3 лайка

7Ф буквально надо чуть ли не в ручную вести сейчас. Максимально благоприятные условия для пуска нужны

2 лайка

Смотри, 7-е2 - это сперроу,skyflash - тоже сперроу. Но есть нюанс.

Учитывая, сколько внутриигровых костылей, может и копали не там, где надо. По радарам тоже не было особой инфы, но это не помешало в крайнем патче все сломать.

Я под спэрроу подразумеваю именно 7F/M, все остальное догфайты, так удобнее)

Просто скайфлэш сделан из сперроу,а эффективность то какая разная получилась…закачаешься.

Вспоминается легендарный баг,когда при стрельбе по цели ,она улетала на другой конец карты) Он появился абсолютно так же с ничего. С датамайнов так и не узнали.

1 лайк

Все по сикрит документс)

Внимание, ща будет конспирология с шапачками из фольги. До меня таки дошло,что глупые бургеры назвали свою ракету Сперроу,то есть “воробей”,что подводит нас к мысли о том,что воробей птица слабая,нет бы назвать “орлом”,гриффоном" ну или еще как нибудь устрашающе. А как мы знам, “как корабль назовёшь,так он и поплывёт”. Тем временем британские ученые решили свою ракету Скайфлэш , а если это перевести,то получится “Вспышка в небе”. А это уже нас подводит к мысли,что “вспышка” сильнее “воробья”. Это же и подтверждает ядерное солнце вар тандера,где выспышка мощнейшая.

5 лайков

А гремучник достаточно круто звучит?

Как болезнь.

Но Sidewinder залетает, значит достаточно круто.

“Попадание”

Это уже снаряд hit fist.

пойдёшь?

Гремучник - змея.
Она ориентируется на тепло.
Так что довольно логично вышло.

2 лайка

Про происхождение названия знаю