Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ну давно еще пару лет, может больше … 5 … люди жаловались, что серебро тяжко дается. Я ж грю - просто не слежу. Играю ради фана.
И да, ни пре мака, ни прем техники не имею.

Чет сомнительный фан какой то))

Боже, как я ненавижу Пиренеи. Спавнишься на них, и получаешь совершенно бесполезный самолёт БРа 9.0, который не разгоняется выше 500кмч

1 лайк

Помню был день, когда меня туда чуть ли не каждый второй бой кидало, подгорело знатно у меня тогда 😄

У меня сейчас примерно это и происходит. Разве что бои разбавляются афганистаном, который хоть и лучше, но не намного

На чем там летаешь?

J29F шведский

О, классный бочонок. Но на Пиренеях да, это можно ливать сразу. Там хотяб миг-21с нужен, он хоть как то летит))

Да роскошно фсио, если не брать в расчет то, чего нет ))
Здесь премиум техника достаточно мягкая. Нет тотального превосходства, за что улиткам огромное спасибо.

Серебро не нужно. Наиграл миллионов 30, может 35. Даже не смотрю в тот угол. Знаю, у людей их по 100-200-300… Но мне и не нужно. Предпочитаю поршневую авиацию и в свистки не стремлюсь. Это - вот моя ниша! Мне не нужны ракеты с еще более непонятными алгоритмами попаданий. Если я борюсь с противником только с пушками, я по крайней мере могу себе объяснить все в его действиях, в своих ошибках, где он пострелял по мне, если мог попасть - то ОК ) Если ракурс его так и не вышел, а ты обычно к этому и стремишься в подвесах, в мансах, и т.п. то он и не попадет.
Все честно. Почти. Меня устраивает более чем… )

Да судя по тому что я вижу, там и миги 15 нормально заходят. Они меня обгоняют как стоячего(
Если они и страдают от высот пиреней, то явно не так сильно как бочонок

Тебя солар укусил)?

Тут все укушенные. И Солар - далеко не нулевой пациент.

А как надо будет правильно играть на Ф-15?

Да так же, как на ф16))

Игл такой же маневренный?

Ну я в пробном только летал на нем =) мне показалось, что примерно такой же, как 16с в плане маневренности

Экспертов главное не зажмись купить))

У меня сейчас 100к серы

Да у меня так же, сегодня на су-27 серебро слил и летал как бомж без экспертов)) завтра на чит-21с и читвиксене нафармлю в темпе

Игра не дала мне его изучать. Не хватает 7 ранга, начал покупать и кончилось