Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Такъ.
Ф-16А готов, до Ф-16С осталось 350+к ОИ.
Можно в целом за сегодня добить, если в принципе из-за ПК не вставать, а можно не фармить “на выгорание”.
Идеи, предложения?

Лучше меня подожди, хочу не сильно отстать с Ф-15. Выяснилось что мне надо еще одну машину 7 ранга.

Мммм, мираж за 20 гаек продают. Вкусно-вкусно. Осталось узнать, как можно оценивать его дешевле чем су25

Так говорить - слишком малоинформативно. Скорее всего ты, комрад, действительно не попал. Об этом уже море разговоров на форуме в прошлые годы, когда еще не было ракетной авиации.
Очень много факторов. Основа - то, что ты видишь далеко не всегда приближенно к правде. Клиент тебе отрисовывает одно, на сервере обрабатывается совсем другое. Пинг, тикрейт, и т.п…
Спорили много, но логика подсказывает, что ориентироваться стоит на “попадания” - то, что фидбэчит сервер на твой клиент. При чем это не обязательно табличка “впопудание”. Очки пришли, значит попал. А уж почему не домажЫт - то дело третье, и об этом много говорить не рекомендуется.

Ну хз, я потом ради интереса чекнул повтор, очередь ровно прошла от мотора до кабины пилота. Либо рассинхрон, либо МГ 151 подвели по урону.

Тут граждане рекомендуют смотреть серверные повторы, что верно. Это не тот повтор, что сохраняется у нас в клиенте.

Альтернатива этому - именно начисление очков за попадания. Как ты понимаешь, без участия сервера (без его согласия о попадании) никакие картинки с клиента не роляют.

Подожди ты,на следующем марафоне или скидках до 15 коинов цены рухнут)

Потому что на поршнях уже делать нечего. Красненькие и синенькие летают по низам и жрут наземку, а игра им в этом только потакает. Если в 20 году они хоть как то игрались, то сейчас поршни это мрак тотальный

1 лайк

Норм там все играется,2-3 ранг.Не так как раньше но все же.Потные и драйвовые бои иногда бывают и противники тоже

Я тут поиграл немного на поршнях, на япах, немцах и бритах - скука смертная.

1 лайк

600к ламп и 2 ляма серы до Ф-15. Я смогу. Надеюсь

Короче, я дичайше огорчился радаром Як-141, и люди, говорившие о его превосходстве над Су-27, явно “несколько” преувеличили - разницы не увидел вообще.

Радар все ещё нихрена не видит цели в режиме ИД ПСК, в то время как на F-4S, я чуть ли не сразу после взлёта, могу взять противника на сопровождение за 70км.

Буквально только что, в одном бою, Р-27Р, при полете в лоб Томкэту, сорвалась вместе с захватом на диполи. После чего при следующих 2 попытках радарного захвата, с достаточной разницей скоростей, СПД его надёжно сбивали.

В следующем, при захвате в лоб, с 6км Ф-16А, тот просто увернулся от ракеты размазанной бочкой, как итог, ракета просто пролетела рядом впритирку. (Взрыватель? Не, не слышал.)

Ну и в последнем на сегодня бою, попал в топ списка, но радар, даже через НСЦ, тупо отказывался захватывать летящего на меня, на высоте в 2км противника.

P2W, вот в чем дело.

Абсолютно не согласен!
Ситуация несколько, конечно, изменилась… сам не слежу, но слышал доходность упала, вот и результат. У меня товарищ до сих пор из сотни тыщ кошек не можкт выбраться. Но он “поигрывает” всего лишь пару лет.

Но людей, стремящихся побороться достаточно. Для всех есть своя ниша. И покрабить, и посбивать крабов, и потолкаться на верхах в перегреве. )

Ну так это был буквально лучший радар в игре очень долгое время. В том, что ныне он работает через одно место, виновата одна только улитка.
Плюс к этому радару можно и радар су-27 добавить, который на 9-13 так же стоит.

Аа, свобода, я снова могу флудить 🎊

4 лайка

Там же такой-же радар как на 29смт?

Да, ЖУК-М

Я на нем сегодня несколько боев играл, радар отлично работал. В отличие от су-27 👿

Ты про фарм серебра? Наоборот же, выросла. Хотя если без прем техники и премаккаунта то да, копейки перебирать и будешь.