Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Мне надо 80к ламп до 9м получается

Изменения не плохие. Хотя убогость боев они не поменяют.

Видно,что самолеты которые приспособлены в основнов только для АРБ,без подвесов подняли БР,а те которые для наземки,опустили.Самолеты типа Виверны,Ил-2,Су-6,СБ2Ц выгоднее будут игратся в роли истребителя из за танкистов)

Виверна и су-6 уже года три хорошо себя чувствуют против самолетов

Да,они так всегда хорошо себя чувствовали

Странно что изменения бр стороной обходят б-2, который год уже.

Хорошо, что про су-6 знает 2,5 человека на весь рандом, а про виверну человек 100.

Я честно говоря думал,что Виверну на 4.7 отправят,так как последние время на ней много людей в истребителя играет,но нет все же)

Я видел как они играют, пытаются климбить и ходят в лоба, делают свои 1.2-1.4, хотя тачка может больше.

Не, не от 3, хуже. К тому же он больше весит, чем 1Б
Я уже тестил, прирост по лошадям эдак 60 лс у земли, при этом массы более эдак на + 200кг

Это ошибка, спидран к 9м через напалм и идёт, можно даже и в РБ))

Теперь почти 3, а какая именно сушесть?

як-9м не вытянет 3.7, он там уже уныл.

Хотя Виверна хороша чисто для выполнения марафонов без напряга.Латаешь по рельсам и сбиваешь всех,потом крабишь наземку.Пивной быстрый фарм очков

которая с 23мм пушками.

Прем? А то и веточная с 23мм

Прем не знаю как себя чувствует. Я на линейной играл. с дрынами тоже должна быть хорошо, но я не настолько умею стрелять.

А, хорошо

Я их сравнивал по скорости по прямой у земли.Як-1Б летит 520,а 9М 540

9м подняли только из за того, что на ней статисты играли. Из преимуществ перед 1б там только чуточку лучшее сохранение энергии.