Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

9м хотя бы может лететь, в отличии от 9т

9Т перетяжеленая шляпа с завышенным БР,он не нужен если Шваки норм дамажат

1 лайк

Основная фишка 9М,что он 3 ранга,то есть можно фармить марафоны и БП,в отличии от Як-1Б

Я бы и на 1б не фармил марафон. Время яков давно прошло.

Да ХЗ,Яки норм,когда Шваки дамажат,фраги крайне быстро делаются

из текущих правок.
а36 надо будет потестить
д мустанги ничего кроме апа дамага не спасет
су-6 потестить
зеро, чет уже смешно
j2м давно пора
Правки проходные, хотя могут рандом взбодрить.

2 лайка

Любая помойка с аирспавном, без лтх, но с дамагом, будет делать фрагов больше.

Ну, я такую разницу в максималке счёл незначительной, но ты прав, все же это преимущество
Я просто смотрел на соотношение массы и мощности двигла, головачев из-за топлива себя не очень круто показывает

9м был реально сильным на 3.0, и хорошим на 3.3

Да по сути в рандоме между ними разница не чувствуетя.Если только в дуэлях сравнивать

Слили статку на су6 …. Ох эта красная армия ….
Может виражится с японцами , а если японец перевираживает то наказат турелкой 👌

Вообще конечно печально за редкие самолеты на которых статисты в основном летают,их потом нерфят по БР

Должен признаться, я один бой сегодня на Як-9м до правок сделал, поэтому его подняли

Я видел как на п-59 играют. многие даже единичку не осилили. Хотя в свалках можно спокойно 1.2-1.5 держать

Вспомнили про бобров. Многим БР снижают, даже позним Ермолаевым которые ±7 лет сидели на 4.7. Я удивлён.

И 20 боев на Су 6 разбился при взлете.?

4 лайка

Даже на кобрах с их тотальным превосходством в лтх люди из-за вооружения умудряются сливать, п-59 все же если так подумать требует от игрока уметь не виражить тогда, когда не следует и не сливать энергию

Статисты все равно выбирают сильные машины, поэтому поднятие им бр вполне адекватно. С другой стороны, если машина любима танкистами, то ей бр будут продолжать снижать, какой бы классной она не была

3 лайка

Кобры - скучные. БАланс по общей статке - гуано.
Я полетал на P-39 на 2.7 на нем не то что под пиво, под водкой летать можно и нагибать. Скучно.

Поэтому ки-109 (4ранг)опустили с 4.7 до 2.0 и теперь он 1 ранг?😂😂