Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ну типа того. На 2.0 на нём весело. Тебя никто не догоняет кроме кобр. Лопать бипланы с 75мм, сложно, но забавно. По ЛТХ - имба. По вооружению - челендж для снайпера.

Ненавижу воробьи

Мне начальный прем франции нравится, у которого бк на 4с зажим.

Там пушка для новичков сложная,с Кобрами так же

Сбил воробьем и сразу помер.

Насколько помню, меня всегда в п-59 не устраивал дамаг браунингов. Как только его изменят, тачка взлетит минимум до 6.3

Зачем браунинги, когда у тебя 37мм дрын в носу? -_0

Амеры конечно не особо умные были, зачем проектировать самолет под пулеметы и дрын, когда надо было ставить 2 анки, с бк по 500 снарядов.

Там же на Бравнингах еще БК в 3 раза порезали

Там хорошая кучность у них. дрын и не нужен.

Два швака же надо

Я в свое время леталь на нем при 4.7 , за все время я сумел 3 раза уничтожит Бобров с 75мм, все остальные враги через тарелку , на низах летит 560км.ч и не многие могут быстро догнат его

анки стабильные, шваки нерфят, апают, анка всегда дамажит.

Ну не, их тоже недавно нерфили. Сейчас хорошо, особенно на скрытой ленте, но пол годика назад они ничего не могли. Спасибо, что у них нет бракованных снарядов, как у хиспан.

Таки будь настоящим профи! и лопай ястребы с 37мм дрына. Эмоций намного больше)
Браунинги, чисто в маневре использовать, когда нереально точно прицелится.
Я так играю на Та-154, пока 30мм не кончатся, МГ-151 не использую (ну разве что трассерами на воздушной ленте пристреливаюсь)
Да, да я псих, а чё вы хотели от бобровода :D

Я на п-61 недавно играл, просто в сторону противника стреляешь - фраг.

На нем мне кажется фраги проще с турели делаются,там же 12.7 вроде.По бипланам норм должно залетать)

Ага, я на корсаре со скрытой ленты минус 3 жужи за бой дал и вообще офигел, очень приятно

Ещё бы носителя этих пушек найти интересного. Желательно как виверну и на бр виверны, да-да.

Не, тут ты ошибаешься. Причина - Максимально вср*тые углы наведения. Они как на G5N1.
Вкратце, пока она докрутиться до нужной позиции, тебя либо расстреляют, либо ты сам уже просто оторвёшься от противника. Была бы там турель, как на Ки-67 (пусть даже и одиночная) то да, имба. А так углы и наведение всё портят :(