Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

хп-55. Бк на -8 вполне хватает, даже если зажимать, только винрейт, порой под 90% делает его почти не играбельным

Жаба душит

п-61 тож очень не плох. Есть и скорость и доворот и управляемость. и пульки сами в цель попадают, очень приятно стрелять.

Надо потыкать тогда, спасиб

С новой правки бр прем мираж заиграет новыми красками , а также фантомы ?

Вдова - сильна. Бобров ест на завтрак. Запл пушек - очень мощный, есть турель с 4-мя браунингами.
Всего 2 минуса -

  • Турель наведена изначально вперёд
  • Одиночный горизонтальный руль вместе со стабилизатором который отваливается от 1 чиха в его сторону

А-36 на 2.7 это конечно жестко.По сути Мустанг в песке,да еще с респом в воздухе)

У него же двигло сдувается после двух км

Да,там вроде движок от пушечного Мустанга.он низковысотный,но все равно,это как Виверна на минималках,хорошая скорость.

Их я просто очень много видил в рандоме.Люди не знают как на нем играть,берут подвесы,крабят наземку,идут в вираж и сливаются.Так понимаю вот БР и опустили по этому

Я не знаю, как в ракетной авиации. Не плавал, и не тянет пока.
Но в плюшечной и пулеметной - с уроном вообще что-то непонятное.
Амеропушки - стабильно урон наносят. Порой с проклика, порой чуть зажать. Как сам, так и на себе испытываю.

Вот МК-103 - вроде - фугасы, а снарядов по 5 ест бобер и не ломается. Улетает. А там еще же ж 2х20…
Редко редко бывает - с проклика забираешь… Бывает надо зажать … вроде пушки точные должны быть, а по факту с АН/М срулять проще получается. Мотаюсь пердически на Пфаиле… Корыто - то еще. Хоть стабитьный петушитель дали ))) Но походу и воспламеняемость у него повысили, чтоб “6” жали )))) С каждого плевка - пожар. Тушите наздоровье!

Не, у пушечного мустанга до 5км двигло работает, тут хуже. Это мустанг, да, но хз что он может делать без высоты. Те же БФки получше будут

Это стереотип,что Мустанги без высоты ни чего не могу.На модификациях С и Д тоже движок мощность сильно теряет после 3-3.5 км высоты,это потом уже выше 5км он норм летит.Сам можешь посмотреть в WTRTI на мощность на разных высотах.Я играл на них когда,то особо не климбил,набираешь высоты 3 км,держишь скорость и этого хватает,чтоб от всех убежать в пологом пикировании

какая же кайфовая черная вдова. даже без па приятно выкачивать из стока

1 лайк

Я больше фрагов делаю вулканом чем 9Л и воробьями

1 лайк

А никто случайно ножнитсы тут не затачивает? А то мои затупились уже давно…
image

Ф5е на 11.0 отправляют хех

Стоп, всё-таки поднимают технику 12.3 на 12.7? А как же Улиткины обещалки, что они не собираются поднимать эту технику на 12.7?

Дали бы 9Л тогда

Стата пробила небо

Я не удивлюсь, если после вступления в силу изменений - брито-Мустанг отправят на 3.7, а такой-же амеровский останется на 3.3