Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ну и кстати да, разрабы похоже забили болт на моё предложение и отделять технику 11.0-11.7 от боёв с 12.0-12.3 они не собираются

Ну такое тут не в первый раз)

Только начался удачный бой, срезал 23 миг пушкой, ЛТЦ больше половины еще есть. И тут меня режет союзный грипен

У нее потенциал не раскрыт почти никем.
Наверное, единственный пепелац, которому пофик 4.0 или 5.0.

Сперроу просто улетела влево хотя противники летел вправо

ХР 50 когданибудь порежут или как?

Кстати, как думаешь что для баланса фокс-3 введут, РЭБ ?

Я как то не помню уже, когда они меня доставали. Вполне средний самолёт в текущих реалиях.

Меня че-то жутко бесят! Все плюшки + высота… особенно когда я на Эмиле.

Были обрыгации лет 5 назад на него, но решил, что зашквар эту имбу брать. Купил японского Е-4. До сих пор в стоке стоит )))

Как по мне хп 50 уже совсем не тот самолёт, его время уже прошло. Унылый, в сравнении с п61 просто ни о чем.

О-о-о-о-о-о-о-о-…!!!
Вдова роскошна!

Да, не помню самолёта, на котором так легко фраги делаются.

Даже б-2 будет хуже. С учётом нерфа её доворота

Ну управляемость даже немножечко похуже чем у 410-го, не так ли?
Но вооружение - мое почтение! + скорость + скороподъем на фоне двухмоторников сверстников.
Ну и турка страшная. 9.8 из 10.

Пару боев назад вот как час - между рюмками на ней 6 фрагов оформил. )

Управляемость впечатлила, для такой туши даже черезчур хорошая. Есть скорость, климб, доаорот. Только флаттер низкий, ну как низкий, как у як-3 у которого бр выше. Так что и это сложно минусом назвать.

Ну мы же должны немножко совесть иметь? )))
Флаттер лечится воздушным тормозом, ты же знаешь )

На нем в лоб гораздо приятнее ходить, чем на виверне. Легче уворачиваться.

Я помню даже в витражи на нем ходил, зажимаешь s, и начинаешь поливать из тюрелей. Чёт все в этот момент теряли желание продолжать маневренный бой.

Ой… я вообще в лоб предпочитаю не ходить на 2х моторниках.
Тут меня спит сбил Ф9 во лбу… они какие-то бешенные. Я его раньше начал кромсать, потом мы друг друга поломали. Он последний был.


Вот если щас бы разрабы сказали денег им заплатить за игру и более - никакого РПУ и т.п.! - отвалил бы и 15 и 20 рупий!
Но так же не будет…

Да. Только при этом надо перехожить в ручное управление…
Ну как “надо” … желательно )