Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Я только на п61 вспомнил, что в лобовых можно сбивать, на других самолётах, уже как год получаю только попадания и криты. Реально, за сотни боев в 23, от силы три выигранных лобовых.

А я проникся … как это они говорят… скольжением.
Ну точнее, практикую уже давно, но вот последние пару лет прям вот конкретно! В лоб не иду без скорости и выхода по дуге с провалом! )))
Оччччень занимательная штука, я вам скажу!
Ну единицы могут попасть, и то не смертельно.

Но на одномоторниках!
Вдова все таки крупная цель.

Да не особо, истребитель и на 3.7 вполне живой будет. Да, против 4.3-4.7 имбовать не выйдет, но ± 540 у земли и флаттер 720 всё же выручают неплохо

До сих пор жалуются на ХР-50?Так есть Р-38 на 3.0-3.3,которые как по мне куда имбовее в прямых руках,вооружение по интереснее,закрылки хорошие да и внешне по прикольнее выглядит)

Да наверное.Вообще тут все просто.Шваки если понерфят,то все шваколеты опять превратятся в мусор и БР начнут понижать)

Мне лично,что нравится в Яках,так это очень приятная наводка,что позволяет с одного проклика быстро делать фраги,хороший ролл,приемлемый вираж и скорость,вооружение в носу

Можно нинадо як3у на 5.3

Если бы Як-3У был бы каким то редким прем самолетам,то я думаю уехал бы он как J6K1 на 6.7)

Я когда ф16с качал, такая же история была.

Только P/XP 38G и только в очень скилловых руках, даже средние пилоты, играющие на 1.5 плюются с наводки лайтнинга и не могут его реализовать
38Е хлам, по мне так менее полезный чем большинство 2.7 самолётов

Последователь))?


Ну алё!

Рано еще))

Сегодня наверно поршень из БП покажут.Интересно что за клон будет в этот раз)

Что то китайское или израильской, наверн)) вроде их ни разу не было

Что за челледж?

Китайское не плохо было бы,а то у них только КИ-84 норм из премов.Яка бы какого нибудь завезли,у них они были вроде

Теперь мы можем порадоваться за торнадо и остальных крафтов 11.3?😃

По идее да. Надо будет выгулять 23мл,проверить.

Еще миражи 1фс и ф1ст.
Я тут почти в топ вывел мираж 5ф (10.0) приятный самолет , жал лтц нету