Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ты как опустился до перевозки бомб на як-141? Или это челлендж?)

Это не он, нижних подчеркиваний в нике нет.

Да я в шутку)

По мимо шизофрении появляется еще раздвоение личности 😂

Должны быть 9у и 9п

Есть, но у него есть также клин всего подряд и габариты побольше, из-за чего лайтнинг проще и пропускать, и повреждать вдогонку.
А климбит ХР, кста, на уровне Эльки с 4.7 (P-38L), не раз обращал на это внимание сам в бою.

Тут дело даже не столько в этом, сколько в доступности Як-9М. Пакетная машинка, доступная только в день Победы, которая даже не 4 ранга (т.е. для быстрой прокачки едва ли подходит). По итогу, покупают его в основном “ценители”, и статку набивают соответствующую

Да обычная ситуация когда у менее популярной нации это в основном уже кто-то опытный летающий на лоу ранге, а у более популярной новички, вот и статистика соответствует. В наземке там вообще цирк происходит с изменениями.

Аргументация? Я тебе привел примеры по которым вулкан лучше ГШ и почему ракеты Т-2 лучше чем у МиГаря. У меня как раз и была аргументация в отличие от тебя

1 лайк

Ладно, нравится тебе вулкан больше, дело твоё.

Конечно нравится. И скажи ещё что на 11,3 тоже бы взял ГШ а не вулкан, дробовик или адены

1 лайк

Урон вулкану пофиксили?
В ТРБ 2 Су-25 из вулкана Т-2 сбил буквально короткой очередью

Да там уже без разницы, там полностью все на ракеты уже завязано.

как хорошо, что б7а2 никогда не дадут хотя бы 4.0 из-за того что челы всерьез на нем базки бомбят. Попадаешься на микро карту, а ты на истребителе со странным класом уже на 4км высоты

Спойлер

ну и моя любимая классика поршней с защитой филдов. Сразу трое в домик улетели, один на б7 даже фраги не попытался сделать, базку отмбомбил и на перезарядочку

Спойлер

2 лайка

Поясни мимико уже за вулкан. Он думает что это горохострел как год назад

Кстати да, скриптованное ПВО которое выбивает тебе сразу радиаторы при входе в его зону - это конечно жесть. Даже на топ тире можно спокойно мансить ракеты с флакракрадов, но с пушечным ПВО на поршнях не сделать ничего. Только лететь крабить наземку. И так всегда было. Помню мы звеном на трёх Р-40Е ещё лет 5 назад полетели добивать петушару одну оставшуюся, которая на филде спряталась. Первого срубили сразу, меня и другого тут же покрасили и радиатор начал тикать,а типок красный тупо от нас гонялся и ждал пока скрипты нас не добьют окончательно. Итог: -3 эсссами зениткоботами за секунд 15. И трое офигевших от жизни игрока,которые после этого на филды больше не совались

Держу в курсе агентов улитки, 6.0 все еще не играбельно

это самое замечательное. Преодолел невидимую точку невозврата - получай скриптом крит чтоб движка кипеть начала.

1 лайк

И ноль шансов долететь до дома. Хотя на Ф-5С с его слабыми движками (особенно без форсажа) я долетал на огромных картах без них и садился спокойно на Филд. Достаточно просто разогнаться до примерно маха и лететь не дергаясь перед тем как пихла сдохнут и ты долетишь. На поршнях же даже жёлтый Радик = смерть

Да я вчера просто хотел ролик сделать по поводу японской кобры, что она не слабая. Попал на 10.7. Все шло хорошо, пока овчина 57 уровня не сожрала 4 ПТУРа бортом и сдохла только от НАР.

В итоге пересел на Т-2 и сразу пару сушек срезал…зажимы из пушки давал , а они разваливались в секунду

Пакетики с грачами продались, план выполнен. Пора пакетик нерфить и делать новый пакетик. Король мертв, доа здравствует король. И так каждый раз. Только в других проектах среду меняют чтобы не так палевно был виден нерф,а у нас прям берут напильник и режут