Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Хз к чему ты это скинул, т.к. схемы снарядов к хиспанам я уже практически на сетчатке выжег.

Посмотри док по этой ссылке: https://apps.dtic.mil/sti/citations/tr/AD0103696

У меня на телефоне не открывается .pdf, к сожалению
Может быть, это тот самый документ по набивкам

Файл битый

Восстановил, но док не тот, к сожалению. Этот делает упор на различные сочетания RDX с алюминием.

Если всё равно захочется изучить: AD0103696 (1)_repaired.pdf - Google Диск

1 лайк

А, понял наконец, о чём ты
Весело, что репорту уже 2 года стукнуло (и это если считать с момента его принятия)

2 лайка

Я теперь страшно боюсь грипенов

Два полных круга захвата. 10 км по климбящему. Ракета со старта идет в землю. Аааа

Хорошо, что многие из них спят лицом на клаве

А как 7М пользоваться? Ракеты дааже в сторону цели не идут, а могут со старта в землю пойти или в другую сторону от цели

Если бы я знал, я бы не называл их помойным мусором))
Это смешные ракеты. Дали бы возможность на F15 8 ИК брать, было бы супер.

F-15A счетверенный пилон не носил к сожалению, дальние крыльевые пилоны на него тоже не ставили.

ho-5 помойный дамаг. Пять прострелов = 0 фрагов.

Советский 3.3 все такой же неиграбельный. Синенькие сами перебились, крабя наземку, уже когда съели всех красненьких.

Спойлер

4 спеероу на одного томкека космонавта. 2 из четырех даже не в него полетели. Аааа

Видел его только что

Чертовы ХП 50!
Ну купил ты имбу иди воюй с худыми… не-е-е-ет! Оно не отвяжется от самого “сладкого”! Еще и в +1,0… как всегда, впрочем…
Дали бы двухмоторным истребителям хоть половину тех плюшек, что насыпали штурмовикам… Вообще же удар не держат. Ваншот за ваншотом…

Ха! Господа, а что за “изи античит” тумблер в менюшке старта?
Ну почитал, в общих чертах смысл вроде понятен, не ясен алгоритм действий. И что происходит, когда он включен / выключен? Отрубил его недель 5 назад… Комп жутко тормозил (но причина была в другом)))) )
Короче, как это его можно включать и выключать? Как он тогда работает? Это если включен - ко мне не будет читеров забрасывать, или они будут сгорать в ауре античита? или если я его выключил - меня карает РПУ?
:)

Если он отключен в ТРБ и СБ не пустит.

За то что я однажды сказал про это, мне дали 2 месяца бана, ну ты понял.

Ну я не то, что бы настаиваю, просто щас включил и 2х бобров на Д9 сбил вполне быстро. А с выключенным на К4 с подвесами колупал и никак…
Может все-таки как-то что-то? ))

Не. нифига. Все вернулось на круги…
Полезу в БФГА. Там урон честный. )

Когда команды стали для тебя проблемой? Ты что, постарел?