Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Он обижается что 0,2 кб дохнут не от его рук в количестве от 10 каждый бой.

Если ты его выключил то только в аркаду пускает, вопрос тогда почему ты в теме про РБ об этом спрашиваешь? Ну а так работа античита чем то похожа на работу антивируса, у него есть база запрещенных программ, если оно их видит то либо сигнал посылает человеку с логами, либо само акк в бан отправляет

Я тоже!

Вот вопрос смешной, нафармил новую видеокаку, как графон получше сделать? Посмотрел на другие игры и понял, что в тундре как во второй халве графон, круче хочется!

Ну вообще-то я с ним выключенным давно в РБ играю. В других режимах меня нет.
И второе: я просто понять не могу, как это - опция его отключать… Т.е. если я хотел бы играть с читом, то я его выключаю??? И спокойно играю, так что ли?
Тут вопрос глобальный - если они придумали античит, почему есть возможность его выключать.
Я кстати выключил ))) чтобы не грузил систему.

В лаунчере прямо можно настройки выше сделать или собственно в игре.

Или ты про что-то другое? Типа ХэДы текстур от нейросетки?

AIM-7M даже брать больше не буду.

Отличная ракета, но только для уничтожения земли. Сегодня воробей вообще ушел на союзника, при жёстком локе ИД ППС на враге.

Уже понял, вообще не в ту степь летят. Враг климбит, а она со старта в землю.

Чем кстати ИД от ИД ППС отличается?

Насколько понял я ИД ППС лочит только на встречных курсах и при большой скорости сближения. На F-15A летаю на обычном ИД, но в 1 из 10 случаев перелок на диполи происходит. На F-4S только ИД ППС и как-будто залетает приятнее, но только в лобовых.

1 лайк

Да хз, графон какой то прям нищий, если на самолёты новые смотришь норм, а деревья земля и т.д. ужас какой то, понятное дело в бою на это некогда смотреть, но хз, смотрится прям стрёмно для 23 года. И форсаж вот этот из 3 растянутых текстур стремный, другие пробовал ставить но то ли у меня где то в клиенте мем то ли я криворукий вообще ни один не поставился. Ну и в танки захожу от кустов плакать хочется, потому что ощущение есть, что если их потрогать, то можно порезаться…

Баг репорт какой нибудь есть?

Так ты без античита не попал бы в РБ, может галочка не там стоит? Если попадаешь то это баг лол. Я бы на твоём месте с включенным играл, а то может бан прилететь если займутся этим вопросом.

В АРБ можно без античита. Маркера ведь и так есть

Он был но утонул походу в репортаж по типу “ис-3 не нагибает рандом за 5 секунд исправьте”, а вообще иногда смешно наблюдать, как ракета за 10 метров начинает бояться того, что ей скоро взорваться и разворачивается чуть ли не на 180 градусов.

Арб это авиационные реалистичные бои, читы не только маркера игрока дают, но ещё и упреждение, если интересно на Ютубе куча контента на эту тему, во что бы прострелов смешных с 1,5 км не было он туда и не пускает

6a53d1daa4817375b8ac122b7b6b92f15786219c

3 лайка

Да, но не думаю что разработчики не осведомлены. Некоторые репорты годами лежат.

Не иронично р24/27 р/Эр так же делают, но реже, правда ещё смешнее, потому что они лочат то, что летит быстрее и по этому можно чела сбить случайно который даже не залочен и контакта нет.