Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Лежат в том то и дело, я помню в каком то патче году в 19 вроде исправили репорт 2014 года и даже в новости была на него ссылка. Но в тундре 4 года, а в бсг 7,8 лет…

В случае с аим-7 там скорее прикол в самой ракете, потому что она иногда буквально на 180 пытается развернуться куда радар не видит

Баг с глушителем и jailbreak’ок на m4a1 пофиксил за пол вайпа.

Там до сих пор нищие коробки картонные держат выстрелы от агс и любые гранаты, не говоря уже о том, что читеры прям со ствола которым целишься воруют прицелы и могут инвентарь твой вайпнуть прямо во время рейда. Ну и легендарная ошибка 228.

Что тут поделаешь? Бета тест за 5к.

Форсаж из 3 текстур реально кринжовый, но на модельки не особо обращаю внимания. Проблема в том что качественных тупо не будет - текущие то HD модельки тупо нейросетка обработала.

Я видел где то на форуме красивую форсажную струю прозрачную голубоватую. Кто помнит где она?

А нету уже за 5к, топовое издание которое тебе экономит часов 30 геймплея невероятного каждый вайп убрали, может добавят чёт круче потом хз, но если кто то вкатываться в тарков будет познает глубину всех глубин. Как минимум чел на медицине разорится, потому что цмску гризлю и обезбол уже в трусы не спрячешь, а цмска крафтится тоже не сразу. Гризля так вообще имба, стоит копейки а два слота под медицину освобождает.

1 лайк

Жентельмены, вот щас вообще не стебусь!
Вопрос животрепещущий!
Как на 109-ых воевать с Биркетом? подскажите плззз, от чего отталкивать свою тушку?

Щас вот завязались с одним клиентом. Он на Ф8ф, я на Г9. Он меня и через вертикаль крутит и через горизонталь. Слава богу - тип струляет как моя покойная бабка, царствие ей небесное!
Вобщем я попробовал разные позы, но всякий раз его пропускать приходилось, ибо свалить не удавалось супостата, и выйти на огневое решение (как тут говорят котлеты) мне так и не удалось.
После очередной петли с позором улетел от него…

Никак, он во всём лучше. Ну или попробуй выждать пока закипит. Ещё его клинит на скорости, но на скорости сам 109 клинит ещё больше.

Ну это болванс, понимать надо, самолёт с ЛТХ 6.3 скинули на 5.0 потому что 4 браунинга вместо пушек.

1 лайк

Брикет имба, поэтому никак

А может самолет с ЛТХ 5.0 кинули на 6.3 из за пушек вместо пулеметов?

А ну и ещё так называемые дикие, которые буквально крестьяне с копьём по лору игры, но стреляют как ветераны всех войн вместе взятых. Особенно смешно, когда они грубо говоря вчера бухали водку в подвале, а сегодня уже знают где в нищем корунде дырка и с 1 ус-ки 5.45х39 ставят ваншот. Я то за 600 часов до сих пор ее вычислить не могу хотя спецом тестил час почти, так и не нашел спойлер. У жука который пресса сейчас вообще плиты на груди нет, даже если туда 5 класс ставишь игра думает что там ничего, ну и когда в спринте у тебя броня в принципе с тела пропадает и ты от 1 пули умираешь. Вот и думайте.

А немцы сами не кипят?

Хз может сейчас порву шаблон, но у меня на 109 никогда с бирками не было проблем, потому что 109 на пу его крутит…

Ясно, парни…
Просто реально, давно их не встречал. Там 4 пулемета и, видимо, их перестали брать. Давно в рандоме их не видел. Да еще сам играю с перерывами в пол года из-за работы…

И тут еще мы с ним последние остались… ))

Ну я все по науке делал, и спираль восходящая с минимумом потерь энергии (при моем превосходстве в высоте!!!) меня не спасла.

Кипит до смерти только Фридрих, если просто открыть радиатор на 100 он 10 минут без краснючки летает, на всем такое кроме г10 и г6, но они и не лучшие 109, мне г14 больше понравился из густавов.

Вон на 5.0 сидит фока А-8 с пушками. Только у неё ЛТХ хуже некоторых с 3.0.

Я за 2к часов осознал всю суть фразы папича: тык, тык крестьянин попал в голова глаза через кусты на 200 метров из ПМ.

Смотря какие. G-6 на ручном - нет, F-4 - даже на ручном неадекват.