Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Проблема в том, что все эти ПУ повиражики в рандоме ничем хорошим не заканчиваются.

Если как неадекват пока скорость до 190 не упадет то да, а если мудро то можно лютую дичь творить, к примеру крутить спитом зерохи через вертикаль.

Не, ну ручное - для упоротых типа … ну кто тут умудрился Ташку двухмоторную завертолетить…
Я на мышке и 1 пальце играю… порой мордой елозию.

Ну если париться с этим не охота то почему бы и так не играть, да даже такими движениями можно что угодно на чем угодно сбивать. Сайдклимб и пивной бум зум и все

Эммм… что безобидный сленг нельзя использовать?
Отпишитесь хоть, чтоб я понимал всю суровость ситуации.

Лично моё отношение к ПУ:

В реалиях рандома и со скиллом 99,9% противников это банально не нужно. Тяги и закрылков хватит размансить любого пивозавра с нулевым экипажем. Только в крайних случаях, типа Су-8 против ЛФ-9, это не поможет, ну так и надо нормальный самолёт брать. Да и сомнительно что ПУ бы помогло в таких ситуациях.

Мне на фантоме не хватило размансить мираж с марафона.

Ну так и ПУ бы тут вряд ли помогло.

КстатЕ - не заметил разницы в уроне - с подвесами или без. Я вчера отыграл несколько партий с 3х20 на худом, урон вот ну прямо если даже не хуже! Сегодня - с одной пушкой - те же яйца, только в профиль.

Не понимаю.

@Mage111an )))) Приветики

Нормас ты отыграл на Пфаиле щас…

Прости что фраг не оставил, нужно кб)

Да пофик! Красаэтс!

Шпашиба :3

Я вообще перестал понимать эту игру.
Щас из стратосферы падаю на Ф 82 он гнал нашего. Тип задирает нос, ну типа - в меня, я - обратно в небо, ну типа - вешаю его, а он не вешается! Летит как в космосе и не падает!
Ваншот, как обычно… Это законно?
Чувак на бревне высотном от земли без энергии догнал на вертикали Г6!

Надо с этим завязывать мне по ходу…

Меня вообще чел на а-1х вантапнул с полутора километров, пфайль развалился как карточный доомик, а сракамастеры танкуют мк.103, ничего нового

Я улыбаюсь … ))))

Проще говоря, пфайль теперь с дм от бипланчика видимо)

Да бох с ним с уроном, этот кал давно тут. Я уже привык, что получать вообще нельзя, ибо ваншот.
Но ЛТХ править каждый сезон - такое себе.

Ё-моЁ, Ф-82 от земли догнал Густава в небе ! Шутка ли…

Улитка: Я смотрю ты сделал 5 киллов

Спойлер

умри об воздух на скорости 1000км час

Спойлер

Я вообще не делал маневров, -5G это я удерживал развалившийся самолет и удержал. Правда в бою ощущалось влияние неведомой силы:
Р-27ЭР летела в фантом у земли, за 5км повернула на 90 градусов влево и сбила миг-23млд.
Вторая влетела прямым попаданием в фантом.

2 лайка