Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Типа с версия медленная на 3.7? Д ничего не поможет, унылые кастрыли без дамага.

Вот это похоже, я и в бою и сейчас в повторе увидел только что его сбили когда он пытался в кого-то стрелять.

Тут плюсану, Д едва ли могут бороться с теми же Кингкобрами, которые по скорости едва ли уступают, а климбят и крутят лучше. По крайней мере мне на Д-10 пришлось очень долго и уныло душнить по прямой, чтобы от меня отстала советская А-10.

Ты не понимаешь, это ж Виверна.
95% её пилотов необходимо превосходство хотя бы в 70 км/ч, чтобы иметь хоть какой-то шанс выжить.
Чуть меньше - и сразу из-за паники идут в вираж с зеро

Меня вчера какой-то альтернативно развитый пытался тимкильнуть за то что я сбил 2 самолёта до которых он на своём инвалиде F-5C не успевал долететь, потом убился в лоб об бомбовоз и весь чат завонял.

Типичные союзнички, одно слово.

Когда там День Самураев, чтоб Т-2 Прем в продажу вернули?

Тебя боб покусал?

Ну я все жду когда поднимут БР зеро до 11.7. А то у меня на Зеро уже есть 2 сбитых томкета в СБ. Причем 1 на проходе)

Взял тест-драйв Си Виксена, прикольный самолёт.

Спойлер

Кстати да, я бы купил. Хочу ф15 японский, но в падлу на линейных качаться.

1 лайк

Так я давно об этом говорю и всем советую. Миг-21с попробуй кстать, он тож мега клёвый.

Причём тут Боб? Что Т-2 стал вкусняшкой, как 9Р выдали, я ещё до ДР улиток прошлогоднего знал и на форуме писал со скринами, как приятно играть стало. Потому хочу прем-версию, чтобы летать у удовольствие и серебро рубить бонусом

1 лайк

У меня на Т-2 талисман и на Ф-16 талисман, но они не фармят серебро

@РЕАКТИВНЫЙ_БАГЕТ у какой ленты дамаг есть на Ф-15?

Надо порыться в архивах новостей, найти когда в прошлый раз его возвращали в продажу

1 лайк

Это ж вулкан обычный, ты летал с ним на старфайтере как минимум.

На старфайтере дамаг так и не нашел.

Просто боб на линейном заимбовал, выше скрины кидали

Так его там и нет 😄

Боб будет имбовать на чем угодно.