Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Да чем там на любой ленте беда с уроном. На F16 играл на стоковой, и вроде ничего, на F15 взял бронецели, но там больше фрагов с урвв пока было.

Я при удаче 2 из 4 9М реализую.

Ну на самом деле это вполне неплохо. 2 из 4 я имею ввиду.

1 лайк

Это только при удаче, чаще ловлю ЭР/9М/Р-73 в самом начале. Если успешно долетаю до свалки, то включаю автоотстрел и пока не кончился кидаю 9М. Дальше ЛТЦ кончаются и если враги еще есть, то СМЭРТ

На линейном даже я левой пяткой под квас имбовал иногда, когда боб вообще про япов не думал, ха-ха

1 лайк

В общем из того, что я нарыл, в прошлом году т-2 продавали на майской распродаже с 50% скидкой и 20-24 июля за золотые орлы. Правда я не знаю когда его вывели из продажи, возможно в мае он ещё продавался, даже скорее всего.

1 лайк

Видимо, надо ориентироваться на эту дату. Может вообще на постоянку вернут за орлы, как с БисИшаком вышло

Да я вообще не понимаю этой сомнительной практики выводить технику из продажи. Нафига, а главное зачем.

Оптимизация магазина.

Чёт так себе причина))

Вполне логичная. Чем больше выбора, тем дольше клиент выбирает. Чем дольше клиент выбирает, тем меньше шанс, что он купит.

Так давай оставим в магазине по одному топ пакетику на каждый род войск и все, а то мучаются там, выбрать никак не могут 🤭

Ты вот шутишь, а улитка так бы и сделала

И скажут, что это по многочисленным просьбам игроков 😄

Конечно, ведь самые продаваемые премы это ф4эсс и бебрамс.

Нет, магазин должен иметь товар из разных ценовых сегментов.

Ок, тогда почему я могу выбрать между условным як-38 и миг-21с, но не могу между миражом и Миланом, фантомом и т-2. Че за избирательный маркетинг?

попытка в fear of missing out (неудачная)

Предположу, что это были не популярные премы, их продажи низкие. Условно, улитка потеряет немного денег с продаж конкретно этого према, но клиент меньше времени будет сомневаться, что увеличит общие продажи магазина.

Срезали историчные 400 лс, ввели неисторичные заклины, перегрев (при том, что ИРЛ у него наоборот система охлаждения была неимоверно эффективная), болтанку, слив энергии, будто с воздушным тормозом летит
Зато 335Б-2 переапали по всем параметрам, как по наводке, так и по мощности двигателя

1 лайк