Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ты о чем? 109?

О Биркете

1 лайк

о да, мамкин статист 7к фрагов на су2 выпрыгивает на филде (правда фраг всё равно отдал, хоть и другому челу)

И в этом же бою

На челе исчезает маркер в 1.5км

Спойлер

После этого оно танкует зажим из хиспан и тупо летит в домик, а мой тиммейт бездумно сливается об пво.

Спойлер

Не верю, будь у тебя кд 20 и кб 3+ я бы поверил

А у тайфуна всегда такой фиговый ролл был? Где-то на уровне с РН мустанга

Да, он и ИРЛ как истребитель был ниочем


Сыночки…

Хз, вполне себе норм, с таким двиглом то.

Повезло-повезло, у меня на ней больше -7 не выходило, тимы кончаются.

Мне ки-84 в вираже слился)))00

Он мк 103 танканул в первом проходе кстати

Это рофл всех япов, они танкуюк мк103 по кд. У меня зеро кушал 3-4 впуподания, при этом амеры отлетают за одно

Не только япы, дабл кони вообще спокойно снарядов по 50 танковать могут, от того я и насливался, но зато сегодня меня 5 раз тимкиллили консольщики за то что я у них ботов стилил)

Твинмустанги? Никогда с ними проблем не было, вроде вполне стабильно разваливаются. Там просто нужно в хвост/законцовки стрелять, дм то кривокосая.

Легко и просто, этот летающий воздушный тормоз тебе ничего на вертикали не сделает, ума не приложу как может быть иначе

А ещё доисторическая конструкция начала 30х. Плюс сам по себе движок. Да, мощность для объема впечатляет, но достигается это ценой неадекватной конструкции склонной к самовозгоранию, плюс низкая высотность, плюс ВНЕЗАПНО его надо охлаждать, и громадное дупло радиатора просто сжирает всю аэродинамику в ноль.


Угадайте куда летит этот челик

Ну, его настроили так, чтобы он соответствовал историчной модели.
Зато ташке 152Н с огромным размахом крыла можно роллиться как Доре, понимать надо

Ну я бы от читоимбы Сифайер 47 улетал только в землю
А еще у тебя угрожающий полосатый камуфляж…

2 лайка