Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Как я сам думаю , Аску он тут спецом отыгрывает. Вот сто проц вне форума он по другому разговаривает.

1 лайк
Ну разве редтоп не прелесть? =)

https://youtu.be/pT9omIEsxPg

Ни разу не pay2win

1 лайк

Кста на виверне стата сгодится? 3+ КБ, 20 КД.

Так это тоже p2w имба 😄

На виверне нет кнопки “ВЫИГРАТЬ” как у этого.

“ты не понимаешь, это другое”

СМТ оставил чисто чтобы заменить ею в ТРБ Кайру.

Сушка радует количеством ракет, чем, откровенно говоря советов не балуют.

Ф-16 позволяет куда свободнее чувствовать себя в БВБ за счёт БК к пушке, да и радар в отличие от советских нормально видит цели.

Не думаю, иначе он бы мне и некоторым другим игрокам так много в ЛС про РПУ бы не писал

Самолёт с курсовым который теряет мощность с каждым метром высоты (причём буквально) vs неуязвимая на своём БР имба которую нереально догнать с press X to win

И ещё хватает наглости рофлить.

Ты ведь не летал на редтопах? Это далеко не р-73 и не аим-9м, это даже не уровень аим-9л. Там нет кнопки выиграть, обычно фраги тупо от невнимательности противника. Они мансятся элементарно.

1 лайк

С (мощнейшим на его БР) курсовым, который теряет мощность с каждым метром высоты, но в реалиях боёв оказывается на одной высоте с истребителями в начале, а при спуске “к земле” только увеличивает преимущество.

Тут и никакой наглости не надо, ситуация сама по себе “рофельная”

3 лайка

Рандом какой то нервный, уже второй день меня пытаются тимкиллить.

За подсосы)?

А солярик сразу в атаку перешёл)) Пахнет не то, что слабостью, а прямо таки развонялся уже

5 лайков

Единственные бои где реально равные команды, это 12.3, особенно когда их поднимут до 12.7. Но солар почему то там не хочет играть.

100500 причин для величайшего

3 лайка

Там рандомный цирк с супер ракетами

Нет, горящих только на откровенных помойках добираю.

Ой, герои на имбах звеном пивозавров разваливать высказывают ценной мненьишко.