Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

У меня на кфире получилось. Играя час-два после работы.

Ты ливаешь с аптиров,твоя статистика не презентабельна.

3 лайка

Это же так прикольно получать неконтрибельный МУЖИК-2 в лицо, или инвизную ПАРЛ под доплером, ага?

Да-да,рассказывай дальше ,как над тобой издеваются и не дают тебе расслабиться и понагибать в сухую. Как ливать перестанешь,тогда и увидим.

2 лайка

Мне нужно проигрывать потому что баланс закинул меня к неконтрибельным самолётам? Или ты будешь отрицать что какой-нибудь мираж 2000 или F-14A развалит кфир без каких-либо шансов без прочих равных? В обалденной (не)видимости вартундера, где бывает что в 300 метрах самолёт невидимый и в него по захвату радара целишься? Рассказывай, давай.

Да,как и в любых других онлайн проектах. Ты либо напрягаешься чтобы сделать победу,либо принимаешь поражение,но не без боя.

Любого пилота можно поймать на ошибке,даже если его самолёт лучше. Ты просто не хочешь напрягаться в онлайн играх,но в таких играх это не принято обычно.

Я видел видимость в сто раз хуже,чем в тундре.

Какой же ты всё же ментально слабый,в тебе нет жилки вот реально сильных игроков. Хотя по моему мнению,ты всегда жиру наваливаешь спецом.

2 лайка

Любых других? В контре ты не оказываешься в ситуации когда априори проигрываешь. В батле. В ЛЮБОЙ игре, кроме тундры.

У нас тут не дуэльки чтобы реализовывать скилл. В онлайне, особенно на 11.0+, другие законы.

Не видел ни одну игру с видимостью хуже.

Сильный, ты хоть в единичку-то наиграл? Чё ж я тебе базу говорю?

Оказываешься, поиграй в соревновательный.

Я тебе столько мог бы каток показать заведомо проигрышных,просто потому что баланс раскидал там смешно,но боюсб твой мир это не примет.

Зайди в турниры. В том же обычно рандоме полно ситуаций 1 на 1.

Хант,апекс,радуга и это только как минимум.

Да ,наиграл честно,не ливая. И даже больше. На куче разного мусора по твоему мнению к тому же. А ты воин тепличных условий,и даже так пишешь каждый раз как тебе тяжело.

Спойлер

image

3 лайка

А это статка @bob9f ,если бы он ливал как ты ,то тут было 3 с чем то. Поэтому он сильный игрок,играет в любых условиях.

Спойлер

2 лайка


я забыл, что этот самолет имеет неисторичную и перенерфленную ФМ и на нем невозможно выйти из пикирования
А еще Комета как это обычно и бывает затанковала 20мм, ээх

Приятно почитать такую стену текста, но соляру что-либо вбивать в голову бесполезно.
Вспомнить хотя бы тот старый диалог со сравнением шизанутости бритов и немцев - он ни один источник глянуть не удосужился за ход беседы.

2 лайка

Это он еще в картошку не играл. Я там конспирологию не хуже здешней читал.

Не, c @solar3142 можно в нормальный диалог и общение,я против него ничего не имею. НО эта конспирология…

Невозможно, по-крайней мере когда он в ЛС сотни сообщений каждый день пишет, как его игра угнетает

2 лайка

Я в 1.6 играю, там такого нет. Зато там весело.

Но вообще пример в том что ты в контре не оказываешься в ситуации где просто нельзя выиграть.

Ну так l2p, друзей приводи и нагибай.

О да, уже готов 10000 часов в полигоне учить ПУ ради 500 голды за 1 место.

Не играл в эти.

У меня тоже тонна хлама, и что? Мне нужно играть в условиях где 0,2 кб донатный васян выигрывает нажав кнопку победы?

Сильный игрок с другом изей ходящий на грифоне гнуть рандом в 4 лица? Ммм.

Один раз - случайность, два закономерность!

Я до сих пор уверен,что он спецом жира наваливает. А сам в реале “хихи хаха” делает.

4 лайка

Не похоже. Такое могло бы быть какое то время, но не 8 же лет.

Ты не играешь в соревновательный,следовательно не поймёшь о чём я.

Я то учусь,поэтому не ною ни на одну игру. А вот ты нет.

Как и в других играх,учуть вечно надо что то.

В других играх играют в таких условиях,только ты вечно из-за это пишешь.

Я один играю в основном. В отряде я играю для веселья.

А три - в дурдом!

2 лайка