Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Я даже представить не могу насколько надо быть овощами чтобы имея хотя бы пару извилин и хотя бы один рабочий глаз слить А-20Г. + В таком масштабе. Сам на нем бомбы вожу до базок и попутно сбриваю 1-2 самолёта как получится ,но 9… Это прям уже коллективная деградация какая то

Он на том же БР что и f-4J но лучше. P2W

Почему МиГ-29 от меня пл прямой уходил ?

Не испытывал никаких проблем без ПА 99% времени в игре.

в бородатые времена, когда было 20 уровней прокачки?

Не застал то время. Но и сейчас абсолютно большую часть времени без ПА никаких проблем нет.

так говоришь, ведь у тебя вся техника вкачана?

Вышел на фантоме 4Эс. Попал в топ. Обрадовался. Но не долго. Не сделал ни единого фрага: воробьи отказывались лететь в цель и хоть сколько то доворачивать, дробовик мк11 это тоже песня, который начинает плевать снаряды после секунды очереди как раньше в далекие года это делал миг-15, а 9Н все 4 штуки, пущенные по AJ437 - срывались на первый же пук лтц когда цель не сбрасывала форсаж. Зато шведские девятки пробивали мои ловушки и шли за моими движками даже с маневром и отбросом лтц. Зато у всяких зетрохов они частенько на стримах игнорят лтц,иногда по несколько штук за вылет. Интересно конечно. Я хз как на нем играть. Когда потратил все ракеты,то полетел в лобовую на кефира,чтобы хватануть его доплером и сбить (попытаться) с пушки. И что вы думаете? Спереди меня вылез союзник и угадайте кого захватил ППС ***** его радар? Летящего на меня кефира или союзника летящего от меня? Именно! Союзника! Я в шоке с этого самолёта и в принципе с того как тут настроен радар хотя бы у того же фантома

2 прострела в Су-25 с 4 пушек - ему пофиг. Просто совпадение что у ВОДИТЕЛЯ 0,55 КБ.

За амеров да, за остальных к 6-7 рангу. Но выше просто не вижу смысла играть.

Они сейчас убиты

угу. человек, вкачавший всю технику говорит что без према можно комфортно играть)

сытый голодному не товарищ как грится

Стал свидетелем рпу. Статист танковал три прострела с анок.

А вообще прикольно что мой фантом 4эс с 11,3 не в состоянии ни догнать ни перекрутить кфир Канарда с 10,7. Интересно выходит

Я абсолютно без понятия как летать на этом гуанище под названием фантом 4эс. Воробьи в цель не летят, девятки не могут догнать цель которая от тебя по прямой идёт с твоей же скоростью и слегоньца маневрирует. Да даже захватить цель радаром задача уже недостижимая, он теряет цель сразу же как только угол не 90. Это полная дичь и бред

попробовал я копру что на 4.0.
такое г*вно

Добро пожаловать в мир фантомов, это ты ещё на p2w играл, а теперь потрогай веточный ф4ж и пойми всю боль.

p.s на самом деле фантом не так уж и плох, просто матчмейкинг для 11.3 это боль

Вполне себе нормуль, хз, достаточно много откатал на фрунцузкой и проблем абсолютно не было

Объясни мне как на нем сбивать если ты ни догнать не можешь никого, ни захватить радаром,ни даже если захватил кинуть ракету так,чтобы она полетела в цель и хоть сколько то маневрировала за ней а не пролетала сразу мимо?

не, шляпа полная, ничего на ней невозможно сделать