Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)


Эти команды просто нечто!

Играть учись.

1 лайк

ИД ППС только в лоб хватает, ПСК как угодно но срывается на диполи. Хотя наверное ты должен знать.

Началась катка. Трое наших разбились на филде,а меня зачем то сбил свой су-17. Втф?

Просто обожаю эту игру.

0,55 КБ чел танкует прострелы, прячется под филдом, за полминуты телепортируется на 20 км и я его вижу на асах только с 1,5 км.

0,38 КБ чел прячется под филдом всю игру.

И игра считает что корнеплод который накрабил базок и наземки сделал в игре больше чем я, который вытащил игру.

Топ тир вартандера. Море эмоций.


Половина смертей просто в трб, вполне себе норм летадла

У тебя есть “гранатомёт улучшенной баллистики”

Короче кд на этом донатном гуано у меня не будет. То свой собьет,то внезапно пинг подскочет и воткнет меня в землю

как он мне поможет против попаданцев из 5.0, которые лучше копры ВО ВСЕМ?

Лагают сервера у улиток, а штраф на 5 минут за эти сервера почему то должен ждать я🤣

Просто играть от крысы и активно пользоваться главным плюсом самолёта - нашлемкой. А ещё брать больше двух ИК ракет смысла нет

Какой крысой чел пукает лтц и ракета тут же уходит в никуда? Хватает радар так же уже говорю давно через раз. Я не знаю как этом играть честно. Лтх нулевые, у меня ещё экспертов нет чтобы хоть как то входить в маневр с противником. Убежать фантом который к зоне стычки еле набирает 1 мах с загрузом 4*4 тоже ни от кого не может. Че за дичь а не самолёт я купил а

Ну после всего только такой вопрос и стоит тебе задавать, кекв. Чем ты думал, когда покупал ФАНТОМ на 11.3?

Тут игрушку знать надо, что бы на нём фраги делать. Хотя это всё ещё лучше, чем мираж ф1

Купил после того как в АСБ я летал на су-25бм по земле качал его, а меня по земле скребящегося сбивали 4эс радарками. Да и просто самолёт красивыйю но больше у него нет ничего

Потому что все у земли летают

Не обязательно. Даже если ты поймал цель и она идёт не 3-9 то ракета тоже попасть не может нормально. Попадает только в идеальных условиях дистанции и по прямолетящей цели

Я её без према выкачивал большей частью. На преме только ветка китайцев и амеры 6-7 ранга были выкачаны полностью. Ну теперь и евреи, 4-5 на спите, 6-7 на кфире.

Воробьи сдохли, они и на Ф-15 не пойми куда летят

Ракета при стабильном захвате 23мл в лоб летящего после пуска… взорвалась. Срыва Лока не было, цель шла на меня с лёгким углом. Ракета просто мать ее взорвалась. Ну захотела,пацаны. Бывает. И потом по мне прилетела матра от союзного миража. Короче хватит с меня на сегодня фантома. Оно не играбельное

Надо было ЧиТ-21С или МиГ-23МЛ брать

1 лайк