Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Чит-21с?) Это который по КД с 10,7 играет без лтц и с допотопными ракетами?) Удачи похавать на нем ракет. + Радар ему опустили. В последний раз перед тем как отправить его в НЗ я сделал на нем 4 фрага. 3 из них с пушки,потому что 3 из 4 пущенных Р3Р при захвате на фоне неба тут же после пуска теряли Лок и все. 23МЛ есть, он спокойный и нормальный,да,но фантом эт просто жесть. Надо его в АСБ катануть когда куплю себе Моник нормальный

Нормально играется. Да, воробьи иногда странно себя ведут, но 6 из 10 залетают.

При взлете с филда переключатель радар в НСЦ ИД режим, летишь у земли, прям чтобы пузом деревья задевать, лочишь врага который летит на тебя в секторе ±10 градусов по горизонтали и на высоте 300 + метров от земли, пускаешь воробьи с 2 -9 км. Профит.


Испаны не дамажат кстати, а ещё спиток не имба, 900 держит дольше х-5 мустанга, переапанный мусор

Почему GBU-8 с ИК головой не дают?

На вертикали - не отставал и всячески выходил на огневое.
Я там писал - стрелял чувак ну очень плохо, в результате я мог пробовать разные опции не будучи поврежденным.
Просто петли с закрылками и без - не работает.
Перевисеть - не получилось. Он лезет вверх как безумный.
Но самое интересное - пока он гонял бота у земли, я упал на него с большого высока. Он меня заметил и задрал нос, чтобы пострелять. Ну а что без скорости не пострелять чувака , который на тебя из стратосферы падает.
Я в лоб не стал, зажал S и в небо обратно. Дык он не отстал! А даже сократил дистанцию! Вертолет чертов. А когда я уже повис, стал переваливаться, он еще вверх набирал, правда навестись уже не мог… Откуда столько топляка???
Ну я там на подъеме, конечно, помансил, немного закрутил веретено,… но у меня колоссальное преимущество по энергии было, а он не вывесился и не упал…
Не понимаю.

Если оно исправит отрисовку наземки в ТРБ, то надо вводить.

Лол, один из самых кайфовых самолётов.

Потому что может? Он у земли 1500+ летит, а ф15 вроде 1480 еле набирает. Другое дело что кидаешь ему в жопу ракету и он либо летит прямо надеясь на лтц и умирает, либо мансит ракету, но сливает скорость, ты его догоняешь и сбиваешь.

Ф-15 медленее чем я думал

Зато динамичный)

Вообще так про любой двухмоторник можно сказать почти
Убиваться об них - признак нарушения умственного развития

Как то ты слишком категоричен) если двухмоторник быстрый, хорошо вооружённый, а пилот умеет метко стрелять, то почему нет =)

Потому что реально из двухмоторников, которые по ЛТХ сравнимы с одномоторниками и при этом не имеют проблем с наводкой можно на всю игру штук 5-10 выделить
В основном они одномоторникам идентичного БРа уступают как по климбу, так и по маневренности и скорости

Нет, это просто GBU-8, но сможет работать ночью

Ну если тебе столько овощей попадаются которые так сильно от земли отлетают,то поздравляю. У меня же вчерашние 7 каток 3 чела так сделало,трёх я захватил, двое лёгким маневром мансанули воробья с 4км, третий 23мл шел прямо на меня с лёгким углом, на высоте в 300 метров как раз. Я лочу,стабильно держу захват,пускаю воробья,а он при стабильном локе тупо взрывается пролетев несколько метров от моего самолёта. Я хз как на нем играть с такими приколами. Потом пошел в лобовую на кефира сбить пушками, радар его не хватал, зато захватил союзника каким то боком когда тот впереди меня вылез, какого фига? Режим же ППС. Я тоже хочу овощей побить на нем,но вчера овощи не попадались. А хоть насколько то вменяемый игрок с лёгкостью разносит эту тушу,которая до маха даже год разгоняется

Ты просто неправильно его используешь, нужно бомбить базки, ну или нурсить 🤭

Ну на эксперты походу только так копить придется. Брать 4*4 и бомбы и по большой дуге лететь метать бомбы. И то их скорее всего уже заберут все

Нет, на экспертов нужно взять нормальный прем, на котором у тебя получается, хоть тот же 23мл. И на нем набить серебра 😏 а потом нагибать на фантоме)


Снова топ, уже второй раз

4 лайка