Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Откуда инфа?

Опять же неизвестны остальные условия, например нужно ли будет апать купон для продажи дополнительным этапом, или там просто какую-то косметику нафармить, пока что это всего-лишь догадки, вот как пойдет уже надо будет смотреть по ситуации.

Предположение по доступной инфе

Работаем с тем, что есть. Не верю, что цифры в анонсе от балды дали. Да и доверия к улитке нет, как и каких-либо надежд на адекватные условия

1 лайк

Как будто всё хуже и хуже… ох вейт, не как будто.

Вообще никакого повода считать что лучше чем сейчас будет.

Ну господа, я конечно понимаю, там что-то разочаровывающее вас могло иметь место быть в прошлом, но уж прям так категорично относиться к любым изменениям это, ну, как мне кажется просто глупо.

1 лайк

Можно узнать о положительных изменениях в игре, ну за последние лет 5?

Та нет никаких изменений, кекв. Условия те же - тупой гринд очков, только теперь непрерывно. Главное, под тем же соусом “аыыыыы прости игхрай в игру палучай очки”. Это отвратительно, никакой оригинальности, никакого интереса.

А в качестве машин будут просто камуфляжи. Или ±10 ЛТЦ.

И, что самое главное, обычных марафонов больше не будет, то есть про серьёзные призы можно будет забыть. Я не хочу шапочку из фольги себе крафтить, но…да.

Зато теперь ПОСТОЯННО.

Почему же не будет, там прямо в новости написано что зимний марафон будет как раньше.

А чтоб ты не покупал за гачикоины пакетики и прем. В игре же 80% или сколько там не донатят (но почему-то на 6-7 ранге команды сплошь из донатолетов).

1 лайк

Один вместо четырёх, дада. Вот и буду задумываться о марафоне раз в год.

Какие всё-же обитатели ру-форума токсичные. Ничего не принимают, всё в штыки. Раньше у них было условно говоря 4 самолёта, 4 корабля и 4 танка с марафонов за год, и теперь будет так же. Только раньше Самолёт+Танк+Корабль выкатывались для гринда одновременно комплектом на пару недель 4 раза в год, а теперь такой комплект будет только 1, остальные 3 танка, 3 самолёта и 3 корабля можно будет спокойно гриндить по очереди, а не в поте лица одновременно. Коллекционерам и игрокам во все 3 режима станет только удобнее. Тем, кто хотел на Бирже заработать - станет хуже. Но что поделать, в других подобных играх в принципе нет такой штуки как Биржа в Тундре

3 лайка

просто 10 боев подряд я остаюсь один против 10 красных,синие в 0 сливаются,и кдшку слил в 0 на ф16(

Обожаю челов, которым хоть вы поняли, всё божья роса.

На 8.7 сейчас нормально. Можно побалдеть.

1 лайк

Зачем 10 боёв подряд на одном и том же тупить? Пару раз слился - ок, что-то сегодня с балансом за эту нацию на этом БР и сервере хреново. Меняешь нацию, БР и играешь дальше. А можно вообще тип техники сменить, покатать или поплавать