Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)


было кд 10 и 88 винрейт

сервера кстати упали

Из самого ближнего - буст экономики.

Отмена платы за ремонт с премом (имхо, также имело бы смысл отменять/давать большую скидку за ремонт даже без према тем, кто набил синюю медальку/потерял более 3-х машин - т.е. это стимулировало бы к хорошей игре, и не душило бы ремонтами тех, кто ещё не освоился, вознаграждая за игру “на победу”).

Бусты за эффективность в бою.

Расширение БРов

Может ещё чего было но я так быстро и не припомню.

1 лайк


8 минут уже катку жду

До уровня 14 года? Ммм. И то на поршнях раза в 3-4 хуже чем раньше. Раньше на линейных была доходность больше чем у премов сейчас.

О да все боты спасибо сказали.

Меня бы не мотивировало.

Спасибо, дикий гринд чуть менее дикий.

Тем временем Комета против ЧиТ-21С: да?

После 10 нерфов дают один ап, вот это да, вот это спасибо, подняли экономику с колен.

Даже буст за эффективность не перекрывает все приколы экономики и прокачки, разве что ты -5 в каждом бою даёшь.


не видать мне кд 10
даже 9 слил вот такими боями

F-16 рвет крылья?

это не ф16 рвет крылья,а сервера умерли

А я о единичке мечтаю

На ф8 так каждый бой на амеросерверах(((

С экономикой всё хорошо стало. Купил прем-аккаунт (на год/полгода по скидке через гайкойны с Биржи от продажи марафонной техники ни копейки реальных денег не тратя, для тех кого душит земноводное и мешает донатить) и всё с экономикой прекрасно, ремонт не душит, в минус не уходишь даже в сливных боях, доходности на низких-средних рангах вполне хватает на покупку новых машин в ветке, на прем-технике можно отлично фармить при средненьком уровне игры… Не сравнить с балансом по ремонту и прочими ужасами до СтимБунта

было 180/15


а потом как пошло( режим персонального соляра включился

Я тоже промахиваюсь вечно мышкой и жму кнопку помощи)

Я надеюсь в этих бесконечных марафонах дадут возможность получить старые призы по типу Як-3Т,Ro.57,советские Кобры.А то задрали одни акционные джеты каждый марафон

Ток новая техника же будет,старую ток с сундуков за серу.

1 лайк

На Су-27 же сделал 5 фрагов. Летел прямо 1000км час, оторвало 1 крыло, затем второе🤨🧐 самоубийство

У меня пока 4 максимум.

1 лайк

На реддите главного врага соляра запостили Ивана Бомбовозова, когда он теребил свою ФАБ-500

2 лайка

Чем ты ширнулся?