Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Да не особо. 2 катки катанул. Первую слил по своей вине,во второй сбил двоих и третьего которого я по классике кританул в лобовой с пушки тут же подсосали)ракет все равно правда достаточно улетело вникуда радарных

А я решил ф15 раскачать. Купил, слетал пяток вылетов и пошел экспертов фармить xD

Вот мне тоже эксперты проблема. Нужны на 4эс и на акционном мираже,стоят дофига а играю редко. А без них кроме как размена в лобовой нормально не поиграть особо,на 23мл только получалось за счёт рейтфайта на расправленных крыльях и более ли менее стабильных р24р

Ну вот, а прикинь когда тебе надо и на самолеты, и на танки, и на вертолеты. Даже с премом, премтехникой и большим количеством боев постоянно нехватка.

100-150к за бой на прем-технике под премакком выходит.

Я в курсе, но на большой выборке боев ты увидешь что в среднем на бой меньше выходит. И этого все равно не хватает.

image

1 донатная авка, 2 от нейросетки, и фурфаг.

Вартундра 2024.

Как хорошо что мне не интересны ни танки ни плот.

Сам то с мусорной ИИ авой гоняешь, насколько я помню

И, тем временем, как я и говорил - марафонов больше не существует. Спасибо, гриндить по 40к 18 дней подряд я даже думать не собираюсь.

1 лайк

А Ф-111 + асб во время авиа марафона?

Нет, меня тошнит от этого геймплея. Весь последний марафон закрывла в арб

1 лайк

Там еще можно залететь ПОД аэродром

Пусть вернут обратно возможность нормальные аватарки ставить. Желательно в игру.

Но кто тогда будет покупать авки по 1000 голды?

2 лайка

Су-27 + АСБ получается так же очень быстро.
Раскидал Р-27РЭ 2 в 1 цель и за ними ТЭ на дурака. Повторить еще раз и отпинать 2-3 в БвБ

На Пиренеях в текстуры микрофилда вечно самолет проваливается.

Это повод ставить вырвиглазную аву на форум? Из-за такого мусора пришлось адблоком заблочить все авы, ибо реально тошнит

Да уже все забрали… Урон скрутили, броню отняли, теперь - вон, выбирай из того что предложено.
Я бы на месте форума вообще поубирал весь этот хлам “из того что было”, оставил бы одни буковики в кружочках. Ваши даденные авки ешьте сами.

А зачем гриндить 40к 18 дней подряд? Это только для продажи ведь.