Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Мне танчики не нужны, тем более полуклон какой-то. Смысл в ангар его оставлять, если играть не буду?

ил-8 на 3.7 вполне интересен.

А какая тут не вырвиглазная? Она вообще блин крохотная, как иконка в телефоне.

Дефолтная буква, так даже различать проще

А зачем ещё марафонное нужно?

В общем всё было нормально пока улитка не сделала свои офигенные перемены.

Зато ник только из мата можно составить, да-да.

Ну да,ни разу не типичный байт улиток на батлпас как и всегда было,когда машину ставят на бр машины хуже (ил-2 43 конкретно тут) а потом ей апают бр от шага до нескольких единиц как 76-57 и ебээр

Какой байт? На иле фраги полтора землекопа умеют делать, это просто мусорный клон и ничего больше.

И голды за разбан матершинники заносят.

Таки гешефтЪ!11

Такое себе. B7A2 лучше тупо аирспавном. Ни у того не у другого нет скорости и энергии при прочих равных.

Этот ил по ЛТХ в полтора раза лучше Ил-2. И несёт не 2 по 250 а 2 по 500. Интересно, повысится ли у него бр или нет🤔?

В каком месте?

Да я про бомбежку танков говорю двумя пятисотками. В АРБ понятно что в7 который я хз что на своем бр забыл будет лучше

Быстрее и лучше набирает и восстанавливает скорость при одинаковом загрузе бомбами

Хоспадя…так а там какая разница, типичный танкист всё равно летит в один конец, там без разницы, что 250, что 500

Пятисотки уже стабильно могут страйки делать из-за своего радиуса при некоторых обстоятельствах. И погрешность на точность по понятным причинам больше что не есть плохо

image
@猫_TheGreatJumbo_ツ сбежав

Без аирспавна Б7 - та ещё фигня. По сути единственные вещи которые его спасают - это боброспавн и запредельная тупость рандома виражащих с самолётом который летает 450 км/ч.

Кстати, из 8 боев на ф15 три раза в топ попал, удивительно.