Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

жесть)

К слоову о кикке, удвилен, что у неё есть ускорители на старте. Жаль, что они мешают закрыть шасси

Забавно видеть как люди до сих пор удивляются,что Кика не имеет ничего общего со Швальбой,кроме внешнего вида)

Разве это не копия швлаьбы?
И да, пушку ставить или нет? Мне кажется не стоит

Исторически по немецким чертежам Кику собирали,но в итоге вышло как то по японски)И движки япы в два раза слабее в итоге только смогли сделать.

А почему пушку не ставить,это как то будет мешать?Можешь конечно по фану с одной пушкой летать

ВИраж на полсекунды режет, скороподъёмность режет, масса. Но надо пробовать

Чувак вернулся в прошлое и пытается преломит ход истории 😂
И его дружок тоже 😃

Д10 и д20 тачки с большим потенциалом, целиком зависят от настройки дамага.

Скорее уж наслушались того, какой “ультимативной” Ташка должна была бы стать по прикидкам немцев, и дальше по эффекту Плацебо поверили и начали наигрывать

Пошел в АРБ выполнять дейлик на крабинг наземки на АД-4. Вынес 2 доры.

Ну по сути Ташка это самый последний и прогрессивный немецкий поршень был.У челов просто немцефилия,я тоже одно время только на немцах летал)А мне лично Ташка С внешне больше всего нравится,можно просто по этому на ней играть)

Мне из немецкого визуально заходят Фридрихи. Нравятся компактные самолёты, а тут ещё и одни из немногих аэродинамически “чистых” Мессеров.

А из Фокк по душе Антоны с радиальниками, особенно А-5, у которой ещё нет мозолей от 13мм

Всего 2? АД это именно, что АД для дор. Они только убежать могут

Остальных читфайры вынесли.

На немцах из-за наплаканных ТСК и RAT нерфов невозможно играть.

А ведь самые красивые самолеты.

во-первый, никто в игровой индустрии ещё нормальный снег не реализовал. Во-вторых, снег в тундре помойка. В-третьих, у меня снег по 7 месяцев в году, зачем мне видеть его ещё и в тундре

Снег в тундре ещё ничё, он хотя бы не слепит

Forza horizon 4, самая красивая зима

И да, снег в тундре помойка, но остальное - ещё хуже. Или тебе нравятся тошнотные текстуры Вьетнама?

ЗА 363 ОРЛА???
БРАТЬ!!! ОДНОЗНАЧНО!
Фармит хорошо

А че мне не падают 75%, только 5% и 10%?

Чувствуете? Пахнет… механикой.