Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Мне падают скидки только на т20

Мне три раза падало 75% на фоку а8, на четвёртый решил её купить.

Мне на какие-то лодки и песочные танки дают.

Раньше упали на немецкий тандерболт и кингкобру а-5, вот это было неплохо. Но всё это несколько лет назад было.

Не ной, мне за все 5 лет 1 раз выпала на 80%. Уже даже не помню на что… Вообще пофиг.

Да, больше 50% года три как не падало, но я толком и не играю в тудру.

@Mimiko привет. Таки шо я на воробьях делал не так?

зашли подуэлиться в полигоне,потом дичью начали заниматься


она спереди самолета взорвалась и убила его)

серебро фармит? Нууууу.

А вообще я тундру удалил

А вообще мне 1 раз 90% выпало на какой-то песочный мусор. вроде на нурбофарцойг(или как там этот немецкий трактор называется?)

Какое же это убожество…

Спойлер

бритовский 4.3 неиграбелен. Все фраги виврены съедают.

Скилл ишшуе.

Кекв, р24 не попадает по висящему вертолёту, найс ракетки

офигенный парл

Ага, просто бомбический

Довольно жестко отгородили 12.7 от всех. На Томкетах 12.0 можно играть как в старые добрые.

врезаться в спита, потому что эта корова управляется как б-17. Можно его удалить с аккаунта?

Привет. Ну я несколько повторов посмотрел, но по ним толком ничего не понять. В серверном повторе даже шлейф от ракеты не отображается, лол 😄 То есть я даже траекторию ракеты не увидел. Единственное что заметил, вроде ты их далековато кидал, но мож путаю. Вообще я и сам потом столкнулся с подобным поведением воробьев, когда ракета тупо в сторону улетает, почему это происходит я пока так и не понял. Но у меня это все же не так часто на ф15 встречалось.

Я из с разных дальностей пытаюсь кидать. То с 8, то с 20.

Начало боя,три Фоки крабят наземку)

Спойлер