Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Вот так задумался .Раз у евреев щас нет носителя Фокс 3 ,значит в одном из двух Некст патчей дадут новый топ .И если уж там будет баз мешупар ,то ок -лки в стоке .а вот если суфа будет ,то улитка и там пшки нарисует как бараку?)

Python 3 в стоке. Python 5 в топе

Других рандомных игроков в 2024 году тут нет…

А что еще делать?

Меня сбивать)

А что если ты отбиваттся будешь?

Нынешние игроки физически неспособны на воздушный бой.

skill issue lol

UPD: решил слетать один бой на Тайфуне в АРБ. Хз где ты там нашёл проблемы, у самолёта плохие только ролл и климб от 2,5-3 км.

Спойлер

2 лайка

Лучше на тайфуне играть чем на нищем мб5

Мдаа,помним.Это самый фейловый пакетик с поршнем-истребителем был)

Кто хочет по стрим-снайпить стримера на По-2,залетаем) https://www.youtube.com/watch?v=o2ShtTIN9MA

Грешно издеваться над этим.

ИДЕАЛЬНЫЙ ХИЩНИК, соперник P-51H (лол нет)

Вулкан такой вулкан конечно
image

Я ж говорил хлам. Вот гш-23 сила 💪

Потому и не хочется в это играть даже. Сегодня дамажит, завтра нет. Очередь в 100 20-мм снарядов даже не критует самолёт (ох вейт КРИТ ПРАВОГО ЗАКРЫЛКА). Ну бред же…

Мне нужно видео с грипеном догоняющим Су-27

Зачем))?

Если у тебя не задамажила очередь в 100 20мм снарядов - полагаю, дело скорее в том, что ты просто промазал.

Лично мой рекорд - 75± 20мм (бронебойных, вроде “Наземная” лента) с пушек Ф-5Е. Да и то, уже первыми 20, я поджёг оба двигуна СуперГрачу, а остальные тупо в корпус прилетели, покуда он не догорел.
Попал бы в крыло - сразу сбил бы. Но “попасть” и я - понятия антагонистичные, поэтому просто радуюсь тому что есть.

Джонам сунуть, а то у них там медлееный грипен страдает от других топов