Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)



1 боезапас

2 лайка

Ага.
Я так на 9.7-10.0 на своих Ми-24В/П облетаю поле боя, стараясь птурить чуть в стороне от вражеского ближнего вертофилда.

Так я за собой оставляю ещё и право сбить Р-60М, какого-нибудь штурмолета, не смотрящего вниз.

Молчу уже про ядерщика, вообще не ожидавшего увидеть меня с его стороны воздушной карты (пусть такое косое дно как я и промазал с пушки по цели с высокой угловой скоростью (в этом плане истребы удобнее - они на меня прут), зато Р-60М его догнала).

Блин, с удовольствием поменял бы 4/8 Игл на Ми-35М/Ка-52 на 1/2 Р-73.

Тем более, что емнип где-то писалось что они таки могут их таскать.
(Как и Ми-24В могут тягать на среднем пилоне счетверенную ПУ Штурмов, как на Ми-8АМТШ)


выключите уже несуществующую систему

У них 20 IQ в сумме было? Как вообще джейсевену слиться можно, да тем более в таком количестве?

Мне и ф3д посливались, 3 штуки хдддд

Да легко, как и любому другому самолету. Лицом щёлкнул, пока с иным противником возился, j7 на скорости пролетел с срезал с проклика.

1 лайк


А зачем в такие бои играть

С проклика теперь только хит бывает, надо зажимать

Мда, чувак с 50к боёв хвастается что в скваде вырезал команду нубов

Скуф, спок, ты мимо танковой темы промахнулся

1 лайк

Неужели я задел чье-то ЧСВ, раз сразу перешли на агрессию?)
И нет, не промахнулся.

Так я не хвастаюсь тому, что вырезал команду нубов, а жалуюсь на то, что вопреки шизопастам адептов РПУ, людям с высокой статистикой кидают в союзники по КД сильные команды, а не слабые.
Поэтому интересных боев нет и тут можно было вообще не взлетать.

А ты попробуй поиграть в соло, без асов на технике, и не на имбочках)

Зачем ты запилил твинк, чтобы так уныло набрасывать на вентилятор?

С каких пор любимый самолёт сиксарми - ИАР 81 стал имбой? Он же унылый не вижу имбочек в его выложенных матчах сюда ни разу

12 лет бетатеста.
image

Спойлер

[Дорожная карта] [В разработке] Дорожная карта War Thunder на весну-лето 2024 года - Новости - War Thunder

1 лайк

Не верится что-то.

Вот это добренько, вот это я понимаю

еще раздельные БРы для самолетов в арб и трб.

Это что получается, я смогу на ре.2005 брать не полчаса топлива, а всего 15 минут как нужно было изначально???