Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ну а почему это не мне ответ?
Я ж пьяница, могу не заметить?
Полистайте форум, он всегда согласен и без сомнений плюсует г-на Шизофрения. )))
Просто случайно увидел пост г-на Соляра…
Да. Ор выше гор.

Ну, шо я тебе тогда скажу…
Сливай статку.
Будешь сам невидимый, неубиваемый и несгораемый.
Пока опять не поднимешь статку.
И так по кругу.

1 лайк

Почему-то консольным реддиторам с 0.02 сбитых за вылет это не помогает и они тоже заливают видео своих смертей от инвизных ракет, в чем же дело??(9(
Хотя по басням ЧСВшных позорников такое происходить должно только у скилловых игроков

3 лайка


Я тоже инвизный почти 0.5 пивняга)

Спойлер

р73 в болвансе ,твердо и четко
image

Я физически не могу играть не уровне рандомной плесени.

Спойлер

image
image

спо сломали в сб) от 1 лица цели не подписаны,в прицеле ракеты/контейнера подписаны)

Интересные у вас тут споры.

1 лайк

А! Ну еще:
ИМХО, конечно же )) :::
Скилл твой сугубо стратегически набранный, как положено любому заброду.
Т.е. - мало летать лучше. Важно летать “вовремя!” т.е. в нужное время, когда максимальное количество игроков онлайн (16), а не после полуночи (6)…
Нужные сервера (китай, тайвань) , я уверен, ты все уже прочекал.
БР! - Очень важная составляющая. Я сам обратил на это внимание давным уже…
Ну как пример (жЫрный) на 4.3 сейчас аншлаг. Следовательно бери 4.7 / 5.0 и ты в дамках по плюшкам.
Ты ж все это знаешь, чтобы поднять циферки.
Страшно подумать, как ты сокрушаешься, когда тебя шотает мимокрокодил с КБ 0.2 )))))

ЧСВ не скилловик, а одноресповая макака.

Угораешь? Срачи наше всё)

Все так, я играю только в полнолуние на азиатских серверах с пингом 999 и на бре 5.0, на анскилльной Фоке А-8. Все карты раскрыты…

1 лайк

image

Лжец! Лжец! ))))
Прекрасное кино, кста.
Рекомендую.

мммммм
С твоим 410-м…
Я порыл тпой плейлист и его там не нашел.
Тогда написал пост и через пол дня там появились выелеты. Ну и настрел… на нужных серверах и в нужное время. ))

https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/243753-/&do=findComment&comment=7463091

Я тебя ещё раз публично выставляю неадекватным алкашом в очередной раз показывая то сообщение с 410.

Я кидаю в тему скриншот с моими боями на 410 и говорю, что вывел его в топ, ты начинаешь под тремя литрами водки писать

1 лайк

М.м.м.м
Юноша впал в истерику?
Или мы уже подкрадываемся к бездетному скуфу?))

С серверов и игры в определённое время суток особенно проорал
Пытаешься найти оправдание, почему не смотря на то, какая у тебя огромная корона на пропитой голове сидит, ты не можешь столько же сбивать?

Жги еще, истеричка ))

Нет
Ты в 35-ый раз наступил на те же самые грабли

Я трезвый в игру играю и на форум захожу, в этом главный секрет, не там копаешь)) 0)