Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

игорьки: просят годами раздельные БР для авиации, настройку топлива и решить проблему стоковых ракет
так же игорьки:

image
чет орнул с поста в бложике) научи тож пушить крыся
image

я не виноват, я просто убил его на первом леопуке на топах на респе
а еще этот скрин кто-то украл и без моего ведома запостил в бложик

image
опа

Надеюсь он купил пиво ибо играть на этом в трезвом состоянии - грешно

Если у пилота айсикью выше комнатной температуры без отопления зимой, то на ХР-50 грешно летать в любом состоянии

1 лайк

Невыполнимое условие для 99,9% рандома.

Но такого стрима не было, алкаш потешный

Лоускиллы, играющие на полтораху и считающие, что за это их угнетает игра (хотя нулевой дамаг, аптиры, невидимость это следствие кривого кода, а не несуществующей механики) - вот кто тут настоящие ЧСВ посмешища

1 лайк

Как и того, что я сбил твой 109-й на мусорном спите в полигоне )))
… будучи алкашом потешным!

Я могу сейчас сюда Ренамеда привести и он тебе сам напишет, залогинится на этот замечательный форум и выставит тебя тем, кем ты и являешься. Поехавшим алкашом, который на форум трезвым не заходит.

До сих пор помню как ты мне на мой скриншот, где у меня в статистике было 10 каток на 410 следующим сообщением ответил, что у меня на 410 нет ни единого боя, ибо глаза от алкоголя затекли и найти там заветный самолет ты не смог

1 лайк

Дамы, прошу, с интригами в ЛС. Ну правда, стыдно читать ваши дебаты ни о чём

Половина форума логинится сюда только для того, чтобы написать, как их угнетает игра и РПУ за их космические циферки в 1.5 КБ на имбах с эйрспавном
Писать это в ЛС бессмысленно

2 лайка

Выключаем хамогенератор.
Приводим себя в порядок. Причесываемся иногда, моемся… Короче отходим от компа, и крошки - картошки.
Покупаем себе то-то кроме лапши быстрого приготовления и смотрим на людей, как на людей, а не как обиженная жизнью медзенга на бутерброд )

Все у тебя получится.
Мысли позитивно, комрад.

Я @F_Stratocasterr считаю за человека и общаюсь с ним нормально, хотя у него и статистика хуже, чем у Соляра или Магеллана.
Ибо он нормальный человек и не пишет шизопасты под тремя литрами водки сюда каждый день

9 лайков

Не бывает невидимых челов.

Бывают челы, которых ты пропустил.

Отсутствие маркеров, да, бывает, но моделька остаётся, и если ты не увидел чела - значит ты его пропустил, а не он невидимый.

У меня за всю игру в АРБ буквально пару раз отрисовки контактов пропадали, но и то - километров за 7.

А вот в танках, вчера, попытался на снайпинговую позицию, на Страйкере стать, так через бинокль то, что не мог видеть экипаж - не отрисовывалось, даже текстуры локации.

Возможно с последней основой ввели что-то типа “чего не видит экипаж - не отображать”, чтобы нельзя было эксплойтить вид от третьего лица. Но скорее всего баг.

Пусть делают, что хотят.
Другая половина ищет решения на свои вопросы.
И такие как ты, я небезосновательно считаю, вбрасывают ложную информацию.
Молчи. Не вводи людей в заблуждение.

о,эт я,узнаю криворукость свою

Ага, ага.

Просто челик в 200 м на 6 нарисовался, это я проглядел. Не умею невидимых в игре видеть, что поделать.

Вчера ушатал коричневого по инверсионному следу. Маркера не было. Модельки не было.

У меня тут был скрин как контакт пропал в 300 метрах по курсу.

Ор выше гор

1 лайк