Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Урон рандомен в общем и целом. Могу ваншотнуть, могу с пары зажимов только накритовать. Противники, подавляющее большинство, одинаковы по уровню скилла.

А говорят швальба плохой самолет против Ф-89Б
А по факту неконтрибельная имба

1 лайк

Победил по заветам Кео

Ыыыы
На имбе играешшшь

Спойлер

217 срочно на 8.0

1 лайк

Че там на седьмой минуте случилось? 😄

Чел закосплеил типичного немцефила на Доре, который не успел добежать до филда, а именно втаранил землю со мной на шести, чтобы не дать мне фраг

Свидетель рпу в виде дохнущих с проклика ки - 84

Нет. Не по этому.
Винд хавк безапиляцонно летает лучше нас с тобой вместе взятых. Стреляет тем более.
Где он кста сейчас? Не знаешь? Он же еще Ренэймд был (не помню уже).

И он не летает в лоб без отворота. Вся его лобовая - сплошной отворот на скольжении, которое нам с тобой и не снилось.

А ты просто поехавший уходящий от неудобных фактов.

Когда невидимый чел из ниоткуда в 200 метров появляется, что сделаешь? Или когда игра делает ему неконтримую ракету?

1 лайк

Ууу,это вообще топ,когда джестер/РИО вообще не представляет никакой ценности для самолёта: ни озвучка положения контактов,ни какие либо команды на авто захват/поиск/сопровождение целей, ничего.
Лучший авиасимулятор 🐌👍🏿

Да да гноби этого выскочку

Да его ненужно гнобить. Он чуть лучше 80% игроков на форуме. Ровно на столько, чтобы выиграть дуэль 1х1. Общается, правда, с ними как с гуаном, остальных за людей не считает, что, на мой взгляд - неприемлемо, на сколько бы ни заблуждался человек.
Но самое отвратительное - “стадо” (некоторые участники форума) вторят ему, что бы он ни писал. Этакое поведение беты-омеги по отношению к альфе. Но только если в животном мире альфа отвечает за стадо / стаю, то тут он сам по себе и никого “не прикроет”. Они этого, правда, не хавают.
Ну и как результат - он может на скиле сказать, что До-217 - прекрасный истребитель ПвП-шник и размотать какого-нибудь новичка на спитфаере, однозначно поломав ему понимание игры.

ИМХО: слушать таких людей - себя закапывать заживо.

Виндхавк это совсем другой игрок, играет он на ± столько же сбитых, сколько и Ренамед, и я
И я, и Хавк танкуем лицом при топовой стате людей со статистикой в 10 раз лучше.
Может быть начнешь меньше пить и обратишься к мозгоправу уже?

Ну во-первых: может перестанешь за мою пьянку?
Во-вторых: раз уж на то пошло, от природы (так получилось) организм очень слабо пьянеет. Ну т.е. много мне не выпить без проблем со здоровьем. Короче - 300 граммов за раз - предел для меня. Голова в порядке, но желудог - вяяя…
3. Хамить дальше мне и остальным людям, думаю, смысла нет. Все прекрасно понимают, кто ты и что ты.
Ну и в-четвертых: летаешь ты далеко не как ренэймд. Я видел его стрим / дуэль, где ты бесился раз за разом, когда он мягко и интеллигентно насаживал тебя на пропеллер. Тебе до него далеко.

я смотрю разрабы как делали свой интерес, так и делают, интересы игроков просто в мусор, а как сделать ненужные вещи так пожалуйста, дорожная карта говорит что в 2024 году вартандер можно удалить, на тебя им все равно…

Удаляй, тебя тут никто не держит. Изменения более чем хорошие, а если не устраивает - рот на замок и дверь вон там.

Можно первым пилотом танковать


пральна,лучше ломать настройки,чем улучшать механики
image