Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Да,главное не юзать тепловизор в них.

1 лайк

Спасибо, попробую.

Ну вот я получил бан предыдущей смски (пришло уведомление).
Явно не он сам, справедливости ради сказать.
Видимо - слово на “Ш” забито. Да и не обиделся бы он на это. Ему стат важен, а не мнение о нем как о человеке )

Лично я вот так марафон делаю, набитие на самолет, а там чередование истребителя и штурмовика, ну и на 2 мониторе развлечение проигрывается.

image
и на фоне тундрасайт+музыка) жалко с музыкой в танки не поиграть,особенно когда в микропатче они стали на подкрадулях ездить

Почему-то именно поням совсем не удивлён…

В АРБ так-то половина челов угадывается по микрозвуку.

по звуку ракеты,которая не догнала

Да как знать… иногда интересное бывает, в меня тут один раз вдогонку запущенная с 10 км Р-24 чуть не влетела. Когда сперроу от силы на 3 км летит.

Че у нас по поршням 3-4 ранга, есть хоть что-то весёлое? Все интересные тачки занерфлили.

нуу,як3у ) виверна на крайняк,или репка

Вон - Джуно недавно на 335й дурньехе собрал всех красненьких как спелые груши с дерева.
Оч. интересная машинко!
Пойду брать уроки.

А, блин! Ты ж сказал - незанерфленные…

image
ф-форум

Чи пересмотреть в четвёртый раз…хотя в танках такое себе, вот под авиамарафон я почти все горизонты прочёл, но это тот ещё изврат в квадрате.

Печатные горизонты слишком трудно достать было, только с оригинальным пока что ознакамливался, а так за авиамарафоны прошлых лет что только не было просмотрено и даже пройдено вторым окном)

Сколько в среднем за миссию получаешь очков (без учёта коэффов).

Пффф…будто у меня печатные, я не миллиардер. Печатные только Розовые Глазки.

А вторым окном удобно в факторку играть

У меня как раз они бонусом пришли, вот буквально всю эту посылку позавчера получил

Спойлер


У меня издание явно постарше, арт не такой модный

Спойлер

А вообще…получить бы Героев и Фоссил в печати, вот там вообще красотища. Да и сами фики сильно лучше

Спойлер

0561165913
the-ministry-of-image-sent-me-all-3-v0-4mw6zk6xdaob1

Спойлер


Челик бустер активировал походу