Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Б - “Брухлинги”

Спойлер



Нет там модификаций Б-17 с пушками 20мм АН/М2? Или это только на Б-29 устанавливались?
ДАЙТЕ МНЕ ПУШКИ! Я устал видеть “впопадания” и танкующих мордой истребителей

Спойлер

Вот почему в таких случаях не вычитает смерть? Фраг оставлять челам, конечно же, но смерть тут явно не в тему

Потому что ты поломал половину крыла при посадке, это считается сбитием.

Ты так уверен? Прям вот точно при посадке?

Да, буквально час назад со мной случилось, разменивался выстрелами с грифом на Б-17G, при посадке задел палатку и потерял половину крыла, ему засчитали фраг, но я смог починиться.
Механика такая.

Ты уверен в том, что Я сломал крыло при посадке? Точно не вернулся без крыла на филд?

Тогда не понимаю твоего нытья. Вернулся без половины крыла будучи сбитым и починился? Радуйся - тебе благодаря твоим рукам дарован второй шанс.

А как без них целиться?

Так же, как на скрытной ленте люди играют. С опытом ты просто на автомате в разных ситуациях берёшь плюс минус верное упреждение. Ну поначалу да, пока не пристрелялся, будут сложности. Но на вулкане то есть ленты с трассерами.

1 лайк

Эта лента кстати в БП будет считаться? Хочу попробовать раз урон хороший.

На вулкане вроде все, кроме стандартной за доп ОВ идут, но могу ошибаться. Хотя в стандартной два бронебойных и один фугас, лол, но такая механика 😄

При чем ОВ?

Не правильно вопрос понял. Думал ты спрашиваешь, считается ли она как бронебойная в совместных боях 🤭

Должен признаться, мне лень даже было игру открыть и смотреть статистику
Но чаще всего именно люди играющие на 1. 5 считают, что их игра угнетает
Хотя был один кадр с 0.5, @Max04, которому все открутили до того, как он научился в лобовой без отворота размениваться

5.3-5.7 такие душные бои если честно…

Он и на j7w нагнул.

Про Do.335B давно знаю, его у меня нет.

Это что за древнее зло в лице млп пробудилось с утра тут?

По факту он, да и любого рода игроки подобного уровня скилла могут абсолютно на любом корыте без лтх, но с наводкой и дамагом столько набить
На технике без урона и наводки же слишком мерзко и неприятно летать людям с фетишем на циферки, поэтому половину жизни игры никто не летал на шваколетах и до сих пор никто не летает на бритах

1 лайк

Раньше за это не шла смерть в статистику

По факту эти корыта размотает любой средняк при минимальном умении позиционки, но сейчас и с такими напряг полный.